• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу кобеля дратхаара для вязки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем добрый вечер!Я вязала свою суку с кобелем Ирины и Игоря.Ирина и Игорь глубоко порядочные люди!!!У нас было 13щенков,8черных и 5кор.На момент актировки(45дней) были свободны 4щенка,к двум месяцам были проданы все.Первых выбирали черных.На сегодняшний день продолжаются звонки по щенкам и все хотят черных.Черные щенки не "гладкошерстные",как выразился Олег,они с очень жесткой плотно прилегающей шерстью!В 4месяца первый щенок получил родословную.И я и Ирина общаемся со всеми владельцами щенков(и с теми кто в Баку,Костроме,Приморске,Карелие,Пскове) и нас очень волнует дальнейшая их судьба.Вы не решили вопросы с документами-так кто в этом кроме вас виноват.И когда вы говорите о своих щенках :"Но если брать в сведения тот факт, что люди упорно не хотели брать чёрных, "гладкошерстных дратхааров", какие им казались беспородными, то это было очень очень тяжело продать их и содержать до полугода."-так зачем опять вязать,может проблема была не в окрасе щенков,а в безграмотном выращивание!!
 
"гладкошерстные",как выразился Олег
Это не я выразился, я передал слова, тех людей, которые звонили. Я сам не имею никаких претензий к кобелю Ирины и Игоря.
Опять вязать решили, так как после пред идущей течки у собаки была ложная беременность. и мы хотели её на последок свести и стерилизовать, возможно оставив щенка себе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу