• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Страшные встречи

Тёмная ночь, ни зги не видно, ждём с приятелем бортовую, наполненную до краёв, с вечера, душистым сеном, впереди дальняя дорога и долгожданная охота по перу.
Послышались шаги, по контуру определяю соседа из двух-этажки напротив, известного любителя брать всё, что "плохо" лежит.
Опять спёр чёй-то)) и крадётся к своему гаражу..
Когда он поравнялся с нами и находился на пол локтя, приятель, сидевший на корточках, злобно и пронзительно мяукнул по кошачьи...
Воришка, упав на четыре кости, разразился громким лаем и поскакал в той-же позе дальше, не переставая сотрясать воздух собачьим брехом ..
Пять часов в пути пролетели не заметно.. :ag:
 
как молнией в темечко и до самой ...опы!
В конце мая. На козла сижу на сидке. Лес, в лесу поляна. До дороги два квартала по восемьсот. Обзор на поляну получается, лес сзади. Стемнело уже. К полночи дело. Сижу в ночник осматриваю поляну периодически. В наушниках активных был, каждый шорох мышиный слышно. Расслабился, глазки призакрыл, слушаю шорохи всякие, жду нужные шорохи. И тут что-то в этих активных наушниках маковка зачесалась, ну я почесал. Опять зачесалась, опять почесал. Сижу, балдею. И тут звук такой резко, как будто что-то сверху падает и сзади за голову мена как хватит, диранет. Блеать, хорошо, что сидка надежно сделана была, спереди перилко прибито, так бы летел метров с четырех с будка. Нет я не орал, дар речи у меня на время отняло. Меня трясло потом минут пять. Филин сцуко сорвал с меня кепку вместе с наушниками. Чуть не обгадился, длин.
 
я в лесу однажды очень испугался... а дело было так
недалеко от леска где гуляю есть аэродром
и на нем базируются спортивные самолеты
вот я гуляю, а ухом слышу - в небесах летает некий самолет и крутит петли... но по звуку - далеко и высоко...
и вдруг тишина, а потом раздался нарастающий и надвигающийся на меня вой, как в кино про войну!!!!
и я побежал!!! и вдруг над самой головой - дыр-дыр-дыр... с шумом затарахтел мотор с пропеллером... я упал и накрыл голову руками...
короче как на войне побывал
 
Прошлым летом отмечал день рождения друга у него на даче в Агалатово. За его участком сразу начинается лес. В первом часу ночи, находясь "под мухой" друг выдаёт предложение пойти в лес и нарвать нашим женщинам ландышей. Бодренько срываемся и идем по дороге от дач метров на 500, заруливаем в лес, благо ночи ещё "белые", но уже слегка темновато. Ищем ландыши, вдруг на трассе, прямо паралельно нам, тормозит Мазда - 3, и из-за руля выбегает хорошенькая девочка. Вбегает в лес, а так как мы на корточках, скрыты папортником, она останавливается в двух метрах от кореша, задирает юбку и начинает садиться. Тут мой друг как заорёт "ИДИ КО МНЕЕЕЕЕ"...... Спустя секунду Мазда сорвалась с пробуксовкой, сразу набрав под сотню. Так мы и не узнали, пописала она или описалась :ab:. Мы правда тоже чуть не описались, пока скорчившись катались по земле.
 
Последнее редактирование:
она останавливается в двух метрах от кореша, задирает юбку и начинает садиться. Тут мой друг, визгляво шипящим басом как заорёт "ИДИ КО МНЕЕЕЕЕ".....

это бесчеловечно!!! тем более по отношению к
хорошенькая девочка
 
как-то в другой теме писАл про то, как меня заяц напугал))) сидел в глухом месте в засидке на козла. слышу, человек крадётся ко мне. осторожные такие шаги... оказался косой)))
 
Когда ко мне подплыл весной брэк (шуку ловил сеткой), а я такой блин в лешем, в ветках-елках, в засидке....Он тоже маленько удивился, когда куча "хрен знает чего" спросила чё он тут делает.
 
задирает юбку и начинает садиться
из этой серии вспомнила давнюю историю, расказанную мамой одного из друзей. :ag:
В общем две или три (уже не помню) молодых особы шли поздним осенним вечером до дому, темной дорожкой, с работы.
Дело было где то в сельско-поселковой местности. Не город. От темноты ли, или от чего съеденного приспичивает одной барышне, пардон по большому. Ну а поскольку это не город, девушка сворачивает с дорожки, садится, расслабляется и... минут через пару получает шлепок по голой заднице...Потом второй. Представляете ее чуйства? :ag:
В истерике вылетает к подругам. Те оказываются "неробкого десятка", следуют на место происшествия, светя зажигалкой, и обнаруживают :ag:, валяющегося пробудившегося от крепкого сна алкаша, тупо пытающегося понять откуда прилетело г...о на голову :ap:
 
:agg: ахаха...
 
да вот на днях случай в лесу есть склад дробленого камня для строительства дороги.и там соответственно сидит "охранник" молодой парень годов 25.посреди бела дня заявляется косолапый инспектор и к вагончику.парень заперся и орать.а возле вагончика сколочена деревянная будка и на цепи собака размером с 3х месячного теленка.собака в будку,миша за ней.короче вытащил задавил и так как утащить не смог(будка здоровая)начал поедать на месте."охранник"чуть с ума не сошел.мишу правда к вечеру опнули,но он(сторож)уволился.
 
Этой весной... Место не дикое, да только кто попрётся по грязи в пойму. Так что тишина и одиночество!
Сижу в шалашике, чучалки призывно подыгрывают весеннему ветерку, маню "Настей-2". Собака дремлет рядом. Вдруг как гром с ясного неба:
-Дядь!
Я чуть манок не проглотил с перепугу и выдавил из себя в рифму:
-Б.ядь...
Собака моя, находясь при этом в стадии глубокого сна, с трудом из него выходит и с просонья и солидарного со мной перепугу с лаем выскакивает из шалашика.
Оказалось мальчонка (наверняка будущий охотник!) просто любит гулять на природе (сам сказал!) и услышав мой манок сначала начал скрадывать по звуку, но поняв что ошибся решил видимо познакомиться! Много вопросов задавал и как все пацаны стрельнУть спросил! :ag:
 
В пять хлопчиков собралась банда. Одно ружьё на всех, ствол как колен вал. По очереди огонь ведём . Сбили уточку, та заныряла вниз по течению. Мы в азарте все, в погоне за ней. Было потеряли , а там мужик на бугрустом мысочке рыбачит. Мы к нему с вопросом : "Подводную лодку" не видели дядеенька? А тот важности полон, сердитый какой-то. Чот нагрубил ещё, и спиной повернулся. А тут возле той кочки, и всплывает наш подранок. А очередь огонь вести самомму мелкому . Тот не растерялся, ваще молодец!!! Как даст в упор, по уточке. А мужик видно в прошлой жизни, тоже селезнем был видать. Как плюхнется в воду , как пингвин. Но занырнуть не смог, мелко оказалось.
 
Сверху Снизу