• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фото, видео под водой

По просьбе выкладываю крепление экш. камеры к пеленгасу 55. Стационарные крепления от гопрошки и старой корейской камеры. Первоначально крепил ближе к ручке, но у ружья появился подброс, да и рыбу хотелось по ближе снимать, поэтому переместил к надульнику. &Изображение3.jpg&Изображение5.jpg&Изображение6.jpg&Изображение8.jpg&Изображение10.jpg
 
… у надульника на пневмате подброс разве меньше? Правда у меня длинный дрын… я к ручке из за подброса сместил.
 
Где нарыл крепление такое???
К первой моей корейской экш. камере (Isaw ACE A2) такое крепление на руль шло в комплекте. Можно поискать отдельно крепежную фурнитуру для гопрошки, правда не знаю есть ли у них такие крепления...
у надульника на пневмате подброс разве меньше?
. У "заднерукого" пеленгаса подброса как такового нет, но когда камеру установил на начало ружья (у рукоятки)+катушка , а поплавок для компенсации плавучести ближе к надульнику появился подброс, это хорошо просматривается при покадровом просмотре на монтажной программе. При установке камеры ближе к надульнику подброс исчез - конец ружья утяжелился. Постоянный поплавок у меня закреплен где рука.
 
..Дмитрий ..по креплениям у китайцев много вариантов... вот к примеру http://ru.aliexpress.com/item/Go-pr...nt-for-Gopro-Hero-3-3-2-Hero/32313916045.html или http://ru.aliexpress.com/wholesale?...036&SearchText=go+pro+hero+4+accessories+bike если что.

--- Добор поста---

подброс исчез - конец ружья утяжелился
...ясно,вот как бывает..
 
Последнее редактирование:
Пробные снимки новой камерой. К сожалению, при размещении в Контакте качество записи сильно ухудшилось:
[video]http://vk.com/id51351481?z=video51351481_171305261%2Fvideos51351481[/video]
 
Kortar,на последних секундах в кадре рыбка с поломанным хвостом. Идёт "кочергой"-как после электрического воздействия.
 
За видео 5, за музыку-5 ! Отличник! :)))
 
Alekss, прозрак радует! Как всегда - :ay:
 
мне одному кажется безумием плавать с вилами в таком прозраке??
 
ledokol, эстет блин, видите ли затронули тончайшие струны в душе художника. Берешь хуавейный телефон, выходишь на солнце и смотришь видос, наслаждаясь пятерышной музыкой. Мутняк получается в самый раз для вил.)))
 
мне одному кажется безумием плавать с вилами в таком прозраке??
Видео снято за одну охоту с одного водоема (поэтому разделять на два видео не стал) - в одном месте мутно,а в другом прозрак радует глаз. В этом сезоне попробовал поохотится с вилами - мне понравилось, может и не эстетично, но по крайне мере подранков ( не себе-не людям) у меня еще не было.
 
Подскажите, пожалуйста, программу для обработки видео.
Хотелось бы удобную и "не тяжелую"
 
мувимейкер :)
 
Подскажите, пожалуйста, программу для обработки видео.
Я обрабатываю на "Soni vegas Pro 12", насчет "тяжёлой и удобной" ни чего сказать не могу, так как сравнить не с чем, но вполне все понятно. До нее работал на Soni vegas Pro 10. На ютубе множества видео уроков, начиная от азов и заканчивая сложными спецэфектами. Смонтировать простенький ролик (обрезать, соединить, подписать, сохранить) не составит труда. Скачивал через "торрент", русскоязычная версия, 12 версия идет только на 64-х разрядный виндовс, 10 версию можно и на 32 -й виндовс. Если возникнуть трудности при скачивании, на ютубе есть видео инструкция...
 
Pinnacle Studio 15, я так в этой всё делаю
 
Кому интересно, сейчас в "Океях" камера DOMINANT-S06 ,как я понимаю, аналог SJ4000, да с вайфаем!, за 2990 р.
 
Сверху Снизу