• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фото, видео под водой

она просто тебя тоже видит
вот это более правильное суждение. Взять видео по многим местам с хорошим прозраком-пока что то пугает рыбу-её практически нет. Тем более "некоторых товарищей" с их мимикрией сразу не заметишь. На просвет лучшие кадры и выходят. В толщу горизонта смотреть и снимать не всегда получается хорошо.
А водоёмы и места:cc:-как уже говорилось не раз-многие узнают по брошенному на берегу фантику.
 
Доброго времени суток Господа!
Подскажите начинающему подвоху какую камеру для подводной съемки купить? в пределе 25 000
Выбираю между GoPro 3, GoPro 3+, или может купить бюджетную SJCAM 4000 (ее изначально хотят подарить на день рождения:ge:)) но посмотрев пару видео я испугался подарка:eek:
Спасибо заранее!
 
Купил sjcam4000 оригинал завтра на встрече опробую а так видео посмотрел разницы не заметил.
 
да,хорошо бы водичку посмотреть (если можно хотя бы фото) и услышать отзыв характеристику!:ey:
 
ну во первых, это день и хороший прозрак. а сравнивать надо при плохой освещённости.
во вторых, ютуб настолько коверкает видео при заливке, что они становятся все почти одинаково хренового качества.
 
Я тоже её присмотрел, на большее не хватает....
 
Народ подскажите какую GoPro лучше взять для охоты? 3 или 3+ или 4 блэк или сильвер ?кто чем снимает напишите
А то я уже голову себе сломал этими камерами и всех задрал в магазинах электроники!
склонюсь к gopro 4 black но нужна ли она на данный момент с такими характеристиками вот в чем вопрос!?
или может взять 3+ блэк и не парится? по цене не принципиально
Хотя мне в м видио сказали что для подводной съемки лучше взять GoPro 3+ silver
В общем помогите ребят решить непосильную задачу) :bz:
 
если по цене не принципиально, то бери 4+. а так, и 3 блек хватит за глаза. ты ведь кино для себя и ютуба снимать собрался?
 
kreo, в пятницу буду брать гоПро 4 блэк ) так на будующее!
Вот теперь меня другой вопрос мучает куда ее крепить?


Лебедь, а ты ее на маску крепишь? и если не секрет что за маска? на обычную не прикрепишь ведь да? и почему не наствол? подскажите!)
:ey:
 
На голову одевал, но это не то, лучше на шпалер крепи, я и на ружжо прицепляю её, только чечас с арбалем охочусь и крепление ещё не придумал
 
Смотрел, анализировал, прикидывал финансовые возможности и наконец решил купить камеру SJCAM SJ4000:ab: заказал у друганов китайцев за 4,2 тыс. руб., теперь сижу и жду посылку.:bm:
 
Не смотря на отвратительную погоду в прошедшее воскресенье удалось немного поплавать и поснимать ( у рыбы свои предпочтения по погоде). Опробовал фонарь при видео съемки в светлое время суток и трезубец.
 
Немного нырялки в прозрачной водичке...
 
Alekss, мастерство съёмок растёт!:yelclap: Спасибо, здорово!:ab:
Моя камера уже в Москве. Думаю, на этой неделе получу.
 
Супер!!! Красота то Какая!!!!
 
Сверху Снизу