• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фото, видео под водой

господи какое-же оно страшненькое,это море красное,и чего все туда лезут. бедные рыбки,они совсем голодные))))
 
господи какое-же оно страшненькое,это море красное,и чего все туда лезут.
Антон, а вот поэтому и страшненькое, что все туда лезут ;) А рыбки -так просто и пасутся, если быть точнее дайверов и прочих и привозят обычно на уже прикормленные места... Мне, конечно, судить трудно, я не подвох, но и глубина съемки, по- моему, практически никакая. :( отсюда и бедненько так... это ж не на кораллах, там существенно красивее ;)
 
это просто риф мертвый уже, скорее всего у самого отеля. В парках или если выехать подальше от города вид совершенно другой.
 
Да у отеля, ну и что? Многие и этого не видели

Естественно на больших рифах покрасивее будет.

но и глубина съемки, по- моему, практически никакая
В том и вся прелесть, что любой полюбоваться может
 
Немного релакса, снимал еще в конце весны, в начале лета, не было все времени смонтировать....
Цепью шли наверное:ad: на начале второй минуты левый крайний хороший трофей взял - немного видно:bf:.
На 1:57 начинает вправо уходить... но не ушла в итоге:ap:
 
это просто риф мертвый уже, скорее всего у самого отеля.
А вот лет 8 назад у нашего отеля такая картина была, что правильные дайверы уже никуда не ездили. БЫЛО ВСЁ И ВСЯ!!! :)) особенно мне нравились вот такие "сазанчики" тогда и слова такого не знал... x_23c4202d.jpg и ещё таких тварей вагонx_7ddecbe3.jpg с прицепомx_2bdc9f9d.jpg и даже пара залётных акул.
Отель в Шарме-самый длинный понтон там. Остров Тиран прямо рядом.
 
KVV, да ну брось ты )) Это же щучка просто радовалась что её снимают и танцевала от этой самой радости ))
 
KVV, да ну брось ты )) Это же щучка просто радовалась что её снимают и танцевала от этой самой радости ))
На чьем кукане танцы закончились стесняюсь спросить:ag:
Очень уж быстро ее вытянули из мизансцены:ad:
 
На чьем кукане танцы закончились стесняюсь спросить
Очень уж быстро ее вытянули из мизансцены
вправо уж больно мелкая уходила, желание стрелять ее не было, а следующая, которая брейкданц на дне выписывала - поймала рыбку и чего то давай психовать ...с оринтироваться не успел, с 60 арбалетом в таких условиях не удобно, поэтому в итоге приобрел пеленгас 55, чуть позже выложу ролик охоты с ним.
 
Первая охота с ружьем "Пеленгас 55" (до этого только арбалеты), раннее утро.... По закону подлости промохи были в наиболее крупную рыбу! (июнь 2015 г.)
 
Видео отчет за прошедший выходной
 
  • Like
Реакции: KVV
Алекс- Просто Шиккарно!!!
 
Красотищя
 
Alekss, Да, тезка, растряс ты своими видео умы некоторых подвохов... Тебя уже потихоньку вычисляют, чтоб значит твой водоем с мегапрозраком и рыпами раздраконить, как то велят неписанные правила лютых подвохов Питерханта...:ag: Все водоемы в радиусе 60 км от Московской славянки каждое раннее утро находятся под бдительным наблюдением....:ap: Видяхи отличные!!! Спасибо!!!
 
Alekss, зачем так делать?
Видос посмотрел, слюнки пустил, пошел костюм собирать. :))))
Видео зачет!!!
 
Не просто место известное, я даже могу показать, где корзина эта не дне лежит! Ищущим да воздастся!
 
Тебя уже потихоньку вычисляют, чтоб значит твой водоем с мегапрозраком и рыпами раздраконить
Да большинству водоем и так известен (по сухопутной картинке догадаются кто там хоть раз бывал), щукерс там в целом не крупный, таких и стрелять иной раз стыдно, а многие после Ладожских и Финских крокодилов этот водоем и всерьез не воспринимают... С прозраком то же по разному в одном месте отличный, а через 20 метров молоко. Но можно понырять в удовольствие, карандашей за хвосты подергать, а если повезет то и домой на ужин взять.
 
в Лен.обл. по моим наблюдениям, чем прозрвчнее вода, тем меньше рыбы, подвохи уже повыбили.
 
Сверху Снизу