• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

7мь шагов от реальности.

положить его голову на мушку в 25 метров было не сложным делом
Витя, было бы сложно, ДОБРАТЬ потом (если повезёт). Расклад, был не в твою пользу! Ты помнишь сколько, было "жидких намёков" на присутствие? А вспомни почему рябцов не стреляли? Может дроби в стволах не было... Подожди, Вить, бравада дело херовое!
 
Осталось ещё Барисыча и Семёна познакомить
...на медведя я друзья выйду без испуга.. если с другом буду я, а медведь без друга!!!
Когда за мишкой идем?
как лицензию возьмёшь:)) от 30 000 ... нынче подешевело:)) налетай:)).
 
Отчет просто супер!!!
 
Лемез
На одном дыхании прочитала Ваш отчет (пардон, уж когда увидела), здорово!!! Фото шикарные... но дядя Миша, ну или его племянник это серьезно. Удачи и еще отчетов!
 
Да, отчёт дивный. И фотографии прекрасные. И - что особенно приятно - насколько же бережное и тонкое отношение к природе у автора!
Жму руку. Спасибо!
 
И Фото супер,и рассказ отличный!!! Спасибо Вам за продолжение. Будет ,что новенького , маякните пожалуйста!
 
Действительно, читается на одном дыхании!!! Слог и изложение прекрасные! Талант на лицо! Вот бы из таких рассказов, да книжицы составлять, да деткам давать читать, вместо комиксов и всякой чепухи... тогда бы.... эх ... может и поняли, как надо относится и к природе, и прежде всего, к чужой жизни!!!! Огромное Вам уважение, дорогой Лемез.
P.S. А в той песенке, есть другое изложение: " На медведя я друзья, на медведя я друзья, выйду от веселья. Если пьяный буду я, в ж....пу пьяный буду я, а медведь с похмелья!!!")))
 
Отличный отчёт..сьёмки...Как у тебя терпения хватило? Я б ё...ул.
Порой ,сейчас между снимать или стрелять, выбираю последнее, хотя и тяну до конца....
С другой стороны у нас в параллель-ной бригаде парнягу поел, причём серьёзно( височная кость, рёбра....всё поел)Тоже в упор врезал..Так ,что может ты и правильно поступил , без партнёра и собаки....Но яб наверное стукнул:ah:
 
что может ты и правильно поступил
Не знаю Серег. Когда он бежал боком и когда стоял до атаки - хотел выстрелить ради трофея и мяса. Все же Миша в одного - это трофей. А как правильно - до сих пор не знаю. "Но не думай, что в следующий раз будет так же"

у нас в параллель-ной бригаде парнягу поел
А как случилось?
 
Сверху Снизу