• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите на подводную охоту....

Всем добрый день. Есть такое желание сгонять в ночь на речку Н. Сегодня или завтра. Прозрака и рыбы не обещаю. Хотел бы понырять для поддержания формы(давно не нырял). Необходим еще один авто. Если есть желающие, присоединяйтесь. Время заплыва 1.5-2.0 часа. Еще выспаться успеем перед работай.
Тел. 8-911-288-71-46
 
Ребята, не проходите мимо, возмите с собой на ночную. Авто есть, термос с кофе/чаем обеспечу:)
 
StSpegel,поехали. завтра. на Валдай. :)) позвони. поговорим.
 
Сегодня в ночь кто-нибудь готов? Лучьше с еще одним авто.
 
Кто нить собирается сегодня кроме sabarov'a. До вечера недалече, а поохотить хочется.. Обузой не буду, со мной и на ГСМ расходов меньше ))
 
Вечер добрый)
Собираюсь.....ну не то что бы прям ночью, а часиков в 10-11
но я недалеко....так, на местном понырять)
 
Спасибо КоТЭ за охоту, за компанию:) Рыбы были добыты, приемущественно щуки. Я как менее опытный охотник усупил "пальму первенства" по размеру рыбы Косте ))
 
И тебе спасибо за компанию)) Вдвоем всяко веселее))
И рад знакомству)
 
StSpegel,
КоТЭ,

Так вы это, давайте в отчёты пишите, в отчёты 0)
 
plastun_spb, после содержимого ваших последних отчетов свой будет как статист в массовке.. )). Готово :)
 
Начинающий. Мог бы поехать вторник среда. Ищу компаньона. Транспорт есть.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. В пятницу в ночь или в субботу утром поеду в район Приозерска. От него еще км 50 примерно. Не Ладога.!! Может кто хочет составить компанию. Могу взять пару человек. Я не полаточник, лодки, мотора тоже нет. Общий пробег около500 км. Вернусь в воскресенье. Будет желание сэкономить на нём, звоните. 8-911-288-71-46
 
Люди добрые возьмите на охоту.
 
Люди добрые возьмите на охоту.
Пиши телефончик. Мы соседи, сгоняем...
Жаль ты поздно отписался, я как раз сегодня ночью гонял на север ЛО. Искал напарника...
 
У кого есть желание и возможность составить компанию на охоту завтра (вечер-начало ночи)
Автомобиль в наличие, с Вас место и компания.
Могу стартовать с Ал.Невского около 17 00 часов, либо с Ладожской около 18 00.
8921386155два Женя(звонить желательно уже завтра)
 
Добрый день, начинающий буду рад составить компанию опытному и не очень, для набора опыта и совместной охоты, безлошадный. Готов на буднях вечерами/Ночами, в выходные в зависимости от занятости и второго хобби пока сезон не закончился :), обитаю на юге-западе Санкт-Петербурга, пишите в ЛС или по контактам в профиле.
 
осенние проблемы с транспортом, непринужденно упаду на хвост кому угодно предпочтительно в южном направлении :ck:
 
SeaPodvoh, как-то так) каждую осень по месяцу.. в этот раз жена расстаралась, а я как на зло в отпуске :) хочу хоть каждый день гонять, но не могу(
 
Сверху Снизу