• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите на подводную охоту....

Есть желающие завтра(22.05) понырять?
 
Готов поддержать компанию поохотиться на буднях. 9три1нольноль15ноль77. Вадим. Живу в конце Ветеранов.
 
есть желание понырять, набраться опыту-возьмите напарником?снарягу собрал, а первый раз ехать одному как-то волнительно. свободен по выходным, желательно утро-день. живу на севере. 8девять52ноль9781ноль9 Андрей
 
SOS. Погода шепчет. "Коллеги" со Славянки, Пушкина поехали сегодня на охоту, все напарники разъехались!!! Направление Юг, Юго-запад. 8981125683девять
 
Андрей ну как плаваешь ? Или забросил это дело?
 
Добрый день.

Господа, возьмите в ближайшие дни (или ночи) на охоту, обузой не буду, авто имеется.
 
я сегодня полезу карасей гонять, прозрак есть, рыба есть но её не видно, говна(торфа) очень много. карась с ладошку. бобры с собаку.
 
Занялся по. Вся снаряга есть, авто и т.п. Буду рад знакомствам и компании, в ЛО не охотился, зато много нырял в дону и озерах тульской, ростовской
 
  • Like
Реакции: Sipa
Добрый день.

Господа, возьмите в ближайшие дни (или ночи) на охоту, обузой не буду, авто имеется.

 
Добрый день, есть кто с Ю-З СПб?)
 
Поехали сегодня на север ЛО
Тел. +7911 993 77 76
 
ЛО-это Ленинградская обл или Ладожское озеро?)))
 
ЛО-это Ленинградская обл или Ладожское озеро?)))
Мне на север Ле
нинграда кило 60 будет, наверное речь про озеро)))

--- Добор поста---

Толи комлп толи я безруки , но вроде писал правильно Ленинград , а почемуто разделило)
 
Если мне отвечали) то Я к сожалению безлошадный, мне проблематично стартовать с севера Питера(
 
Живые тут есть?
9-12 можно скататься) на ночь
Направление пофиг. 100-200 км
Лучше на озеро
Поплавать в полной снаряге)
 
Dim887, Дима, так запрет же... Брэчить решил?))))
 
Если очень хочется то можно) ну и никто не заставляет рып стрелять))
 
Шилишпер, на линя и окуня запрета нет :p На Дикого только, разве что ))
 
plastun_spb, Ты это рыбинспектору расскажешь, когда он тебя с ружьем плющить будет...)))) Это как в анектоде бородатом... "Мужика судят во время сухого закона за самогоноварение, он говорит, так я не гнал... А ему, так аппарат же есть...)))) Тогда и за изнасилование судите!!! А вы кого то изнасиловали? нет, но аппарат же есть"...:D
 
Сверху Снизу