• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите на подводную охоту....

SerGun9, Сереж услышал...
 
SerGun9,до тебя дозвонится..:)) трубку возьми...возьми трубку..:)))
 
swed177, дядь, всё не срастается никак, я либо пьяный с утра)) либо уже куда-то еду(
 
Доброе время суток всем! Готов присоединиться к компании на подводную охоту. Машина есть, но пока "пузотоёр". Очень буду рад знакомству с коллегами :)
 
День добрый. Буду рад любой возможности понырять и набраться опыта.
 
Добрый день, готов составить компанию для совместного выезда. Буду свободен с 16.11 по 20.11 в любое время дня и ночи готов составить компанию на ПО, проживаю на Юго-Западе. Новичок.
 
Едет кто нибудь сегодня, готов составит компанию.
 
Александр, звони мне 8-911-993-77-76
 
Еду завтра на север финского ( В НОЧЬНУЮ ) есть места выезд из Сертолово.
8-906-244-72-94
 
Сегодня ночью едешь? Я готов , тоже в сертолово живу

--- Добор поста---

Тел 89219304964
 
Наверное что-то около 18-19
 
А на речку в среднее течение сегодня кто-нибудь планирует 2-й машиной? Присоединился бы...Прозрак по наблюдению вроде бы на 3-ку..
 
Неактуально, уехал...
 
и я сегодня залезу в воду. буду в своих пинатах. смотрю у рыбаков налим попёр,может и для меня найдётся парочка колошников налимьих.
 
Антон приветствую, как по налиму удалось? Кто поедет в выходные на ночь.?
 
В выходные все растаит, нужно ехать сейчас на лед.
 
а вот к примеру никто не планирует завтра открыть а то и продолжить сезон? чета мои все отвалились коллеги =((((( А то я бы присоединился
 
Сверху Снизу