• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Внимание! Еду за подсадными.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трудно себе представить, что кто то после 10 дней охоты с подсадной сможет ее стрельнуть и съесть, даже если собирался сделать это вначале.
 
в первый год может и не очень хорошо работать...

Особенно, если не таскать на природу. Для неё всё вновь - обстановка, звуки, птицы..., + вкусная травянка. Мои первые подсадные-первогодки заработали на третьем выезде - дали осадку по вальдшнепу. :ag:

Отпускать на волю не стоит. Крылья подрезаны
Своим никогда не подрезал, да и не буду наверное. По весне меньше намокают. Резал селезням, когда выпускал на свободный выпас без верхней сетки.
 
Светлана, буду первым в 2014 году!
Возьму в этот раз пару, селезня и утку!
Надеюсь я не рано?
 
Artemida, Светлана, не оспариваю первенство Михаила, поэтому буду вторым.:ag: Мне нужна одна утка.
 
Приблизительно 3-го апреля еду за подсадными! Пожалуйста записывайтесь! Условия доставки прежние: цена утки + стоимость топлива разделенная на количество заказчиков. Цена на подсадных пока точно не известна. Как узнаю - доложу. Деньги - вперед)).
И так:
1. Beaver. 1 утка
2. Scorpion - 1 утка и селезень.
 
2 штуки взял бы . Может и селезня взять , есть где держать , если с цесарками и курями уживутся . В принципе гуси с цесарками живут , на удивление без проблем , гуменик и белолобый .
 
Каков примерный порядок цены +/- , если не сложно !
 
Добрый день,

4. Salvator 1 утка.
Когда, куда, сколько?
 
Приветствую. Прошу добавить в список
5. kexx74 - 1 утка.

сообщите как денежку передать, т.к. 15-30 марта буду в отпуске,
хочу до отпуска предоплату сделать
 
Спасибо за внимание - запись окончена. В этом году уток мало...
 
Стоимость одной утки - 2000 рублей. И примерно 300 рублей за доставку. Жду Ваших подтверждений на заказ. Пишите в личку или звоните 892один 78пять 64 2три
 
Artemida, Светлана, если вдруг кто откажется - можно я в очереди?
Спасибо!
 
Гололобов, оставьте в личке номер телефона...
 
Artemida, в личке..
спасибо!
 
Для тех, кто заказал уток - готовьтесь к встрече 2-го апреля вечером.
 
Artemida, Информацию принял, буду готов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу