• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Внимание! Еду за подсадными.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Час добрый , Светлана ! Записываюсь :надо 2 утки , а еще ищу селезня . Мои действия дальше ?
 
плекка, отписалась в личку.
 
Светлана, укажите цену в личку, пожалуйста.
Сегодня, 14 марта, даже в северных районах области тепло и солнечно.
 
Стоимость одной утки - 2000 рублей. И примерно 300 рублей за доставку. Как и в прошлом году.
 
Светлана, одну подсадную, если еще осталось... Да и мои действия дальше.
 
Алексей, в конце марта Вам нужно будет оплатить утку. За доставку - при получении.
 
Я не против, что, куда, как?
 
Алексей, напишите Ваш номер телефона в личку. Я Вам позвоню.
 
На сегодняшний день заказано всего 4 утки. Информация для вас, кто заказал. Если не будет больше желающих, то я вряд ли поеду из-за 4-х штук. Так что имейте это ввиду...:ac:
 
Не паникуйте Светлана, народ еще не проснулся))
 
В этом году я не поеду. Нет заявок. Но это лишь добрый знак того, что 5 лет я возила уток в Питер и Ленинградскую область не напрасно и работа по развитию правильной охоты с подсадными дала свои результаты. Многие охотники стали содержать и множить поголовье. А значит и обеспечивать утками на период весенней охоты одноклубников.
Для тех не многих, кто заказал уточек - позвоните мне, я что-нибудь для вас придумаю.
 
Кому обещала уточек, позвоните Виталию. У него есть подсадные и живет он в Колпино. 8921317034шесть
 
Уток поблизости больше нет. У Виталия они закончились.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые любители охоты с подсадной уткой! НЕ ЕДУ в этом году за утками для вас. Но вот телефон того у кого они есть. 891192пять87один 5 . Сергей. Кто поедет в Новгородскую - то можно договориться со мной. Там у меня есть 4-е утки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу