• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Внимание! Еду за подсадными.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sagen (Александр) , А зачем вы ж его грохнули-то? :) Он-то имеет право по чучелам и подсадным стрелять! :)
 
Фагот (Игорь), Грохнули не мы. Мы приехали уже к хладному телу. Хищник во двор в утятник залетел и уток стал обижать...
 
sagen (Александр) , А хто ж? :) Темная история какая-то :)
 
Сиверко (Денис) , Такую же историю мне батя рассказывал. Только не про утку, а про РГ.

Было так : гонит смычок лисовина, лисовин выходит из камыша и в поле, гончие на хвосте. До лиса метров 60, не меньше, надо стрелять. Выстрел, далековато, лис уходит. Вместо лиса падает выжлец. Все на отца, мол гад, собаку застрелил. Он отвечает- ИСКЛЮЧЕНО, зацепить никак не мог, ни при каких обстоятельствах. СНИМАЙ ШКУРУ, следствие будем проводить. Сняли. Шкура целехонька, сердце в крови. Инфаркт во время гона.

Реабилитация.
 
Фагот (Игорь) ,

У тёщи с тетеревятниками разговор короткий :ez:
 
Фагот (Игорь), У Димы такие утки что на них, изввините, только что охотник не зарится...
 
ТЕМУ ВОЗОБНОВЛЯЮ. В конце марта вновь отправляюсь за подсадными. Пишите в личку, звоните.
 
Да, пора бы. Чуть больше месяца осталось до открытия.
 
Прошлогодний видео-результат.

 
Свет, по чем нынче ути? И можно ее в клетке держать или надо "утятник" специальный?
 
Можно в клетке. Во всяком случае на период охоты и до. Затем, если спаривать или просто содержать, то конечно нужны специальные условия.
 
Затем, если спаривать или просто содержать, то конечно нужны специальные условия.
Не, селекцией я не буду заниматься, потом кому нить ее подарю для этого))...Так что на период охоты...еще бы Марту к ней приучить, а то в прошлой весной она у меня чутка чужую подсадную не "заохотила", хотя перед этим весь день исправно подавала селезней с воды))
 
Я тоже в деревню увезу в компанию к курям да гусям))) Знакомый уже ей и койко-место приготовил)))
 
А можно их в гараже держать,или обязательно под открытым небом держать?
 
В гараже можно. Только обязательно давайте волю утром и вечером. Вызаривайте, так сказать, на луже или небольшом водоеме. Разумеется привязывайте.
 
В гараже можно. Только обязательно давайте волю утром и вечером. Вызаривайте, так сказать, на луже или небольшом водоеме. Разумеется привязывайте.
:ai:А в аренду возможен вариант,и сколько это будет в финансах?
 
Не, селекцией я не буду заниматься, потом кому нить ее подарю для этого))
зачем дарить, могу после сезона забрать на развод. с учетом амортизации конечно:ag:
 
С арендой хлопотно. Как правило в сезон лишних подсадных не бывает. А заводчики оставляют чисто под заказ на продажу.
 
Вот нашла прошлогоднее видео - утка жила у меня 2 дня дома, пока не забрали новые хозяева.
 
Поражаюсь спокойствию курца. Думаю дикие и подсадные пахнут примерно одинаково.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу