• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Легкая надувная лодка

Выставка в Мск. На сайте не нашёл крохаль.

--- Добор поста---

[h=1]41-я Международная выставка Охота и рыболовство на Руси[/h]
пройдет 22-26 февраля 2017 года. ВДНХ, павильоны 69, 75
[h=2][/h]

--- Добор поста---

Андрей все верно. Выставка в Москве будет.
 
Выставка будет в Москве на ВДНХ на с 22 по 26 февраля

--- Добор поста---

Крохаль есть на сайте timetrial к сожалению нет возможности указать ссылку
 
Вообще, хотелось бы услышать мнение относительно комплектации легких лодок для охоты и рыбалки. В принципе, крохаль задумывался, как минималистичная лодка для расстановки сетей, забора дичи, переправ. Т.е. активностей, не предполагающих длительной гребли. Сейчас у нас в базовой комплектации стоит одна петля на носу, даже сидушки нет. Это сделано отчасти для снижения стоимости, отчасти по запросу пользователей, которым нужна легкая лодка для этих целей.
 
Кто мониторит тему, появилось что то небольшое и легкое что бы можно было вдвоем вдоль камышей проплыть и жерлицы расставить и проверить...
 
читаю и набираюсь знаний.Опыта в этом деле ноль.Мечтаний много.В реалиях идти примерно 5 часов по мари со шмутками.Там слияние ключа Якому с рекой Туюн.Рыба там хириус и ленок.Насчет зверей не задумаваюсь.Пусть живут.Критичен вес и надежность.
 
У меня такая как у vladmen. До этого была чуть поменьше - пляжная - прорвалась. Seahawk 2 будет покруче. Пользуюсь уже года 4-е. Цели как у Serguny один в один. Ловил с нее рыбу на озерцах. Короче лучше для этих целей не ищу.
 
Кто мониторит тему, появилось что то небольшое и легкое что бы можно было вдвоем вдоль камышей проплыть и жерлицы расставить и проверить...
Много чего есть. Я хотел написать отчетец по выбору легких лодочек. Никак руки не дойдут. Вам какой бюджет, какой вес?
 
Питохот, крутил вертел но цены не нашел
 
olegaspb, это мне полтора месяца работать.Перебьюсь переморщусь без такой лодки
 
chayka, согласен с Вами)

Для Ваших целей сложно будет найти, в основном или вес или надежность. Что-то похожее начинается с весом от 5 кг. Тот же крохаль от таймтриала, самый бюджетный из того, что я находил.
 
Последнее редактирование:
olegaspb, спасибо.Буду думать и искать.
 
я делал вот такую,под компрессор,и аккумулятор-(система хука) размерами 120\80\20см вес её 4.5кг, пвх-850гр\м, сам сидеть на ней не пробовал, летом попробую насколько держит человека. 97CNO_T1K50.jpg
 
вот-вот, чучела снять-поставить, по говнам пролезть, а корюшатникам вообще с собой брать на залив
 
я делал вот такую,под компрессор,и аккумулятор-(система хука) размерами 120\80\20см вес её 4.5кг, пвх-850гр\м, сам сидеть на ней не пробовал, летом попробую насколько держит человека.
Знатная бронебойная ватруха. На воде ее себе не представляю, разве что в качестве прицепа для вещей. Реально нужно от 1.8м и 25см диаметр баллона для одноместки. А по уму баллон в корме до 35 увеличить. Уключины с шириной между ними 60см крайне неудобны будут, тут только весла гребки подстать размеру.
 
Fynjy, Сам делал?
 
Сверху Снизу