• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На частоте 433,475 МГц работает эхо-репитер. Кто слышит, отпишитесь!

  • Автор темы SP
  • Дата начала
В связи с участившимися последнее время подходами говнителей на частоту репитера, к сожалению, вынужден временно (я надеюсь) его отключить.
 
Скажите, а когда он включен что я должен услышать, голос, звук, сигнал?
 
Скажите, а когда он включен что я должен услышать, голос, звук, сигнал?
В режиме обычной работы-свой собственный голос, записанный в память ПК, а затем ретранслированный в эфир. Или тестовый сигнал, как описал Глеб. Все зависит от того, какой режим активировал хозяин эхо-репитера.
 
  • Like
Реакции: xxl
Какие новости,заработала репка?:bc:
 
Последнее редактирование:
да хотелось опробовать ,а субтон надо на прием или на передачу ставить? А ещё есть репки по Питеру?
 
Сейчас включен.
субтон надо на прием или на передачу ставить?
На передачу обязательно, на прием по желанию.
А ещё есть репки по Питеру?
Были, но ситуация быстро меняется, сейчас в моде линки...
 
Папироса, Анатолий, LPD-линки это точки входа в LPD-сеть (это когда радио-ретрансляторы подключены к интернету)...
В общем, подробнее можно посмотреть здесь (тыц).
 
Комрады, а что за радиообмен я постоянно слышу на 434000? Особливо в Отрадном слышно какие то разговоры на отвлечённые темы.
 
Ай да репа! Век учись век живи,дураком помрёшь! А что мы такие отсталые ,даже тему не курили?
 
Так она сейчас работает или нет? И что с той репой что на Ваське была?
 
Я не знаю уже ,походу уже нет, была в Петергофе.
 
И что с той репой что на Ваське была?
А ничего....я её снял "с точки" и отдал на пл. Мужества. Сейчас этой репкой другие рулят...
Как-то не срослось...появились некоторые нюансы.
 
Последнее редактирование:
Извиняйте, братцы, лоханулся.... Вчера у нас была гроза и я отключил репитер (аппаратуру и антенну соответственно) через 2 часа гроза прошла и я включил аппаратуру... при этом антенну не подключил :ag:. Так и отработал репитер сутки на 3-х метровый кусок коаксиала... Хорошо, что станция в репитере работает в режиме LOW... В общем, сейчас всё работает в штатном режиме.
 
Я так понял на линк надо подключить рацейку к компу через кабель и прогу закачать? Во сказанул!!! Вашу репку не слышу ,я на техноложке !:cg:
 
В районе 14-00 поеду по кольцу от Ломоносова до Пролетарской. Снова буду пытаться.
 
Сверху Снизу