• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Глухариные зори.

  • Автор темы LOS
  • Дата начала
  • Like
Реакции: LOS
В твою бы резиденцию такую
Эх, Вадик, да где же взять такую прелесть?! Это же какая работа!
Впрочем, портрет глухаря у нас есть, маслом. Очень приличный, на мой взгляд - как-то шли по охотничье-рыболовной ярмарке в Москве, да так и не смогли пройти мимо, купили. Правда, в Крутец пока не привезли. Весной, наверное, привезём, если всё хорошо будет.
 
Работа великолепная, а как сделали схему из фото?, я пыталась но ни одна программа не делает так как я хочу
 
9 лет петух ждал, пока людишки сподобятся увековечить его образ! Это жёлтая карточка, почти красная, оранжевая такая. Непростительно!
 
Привет Вадим. Умеешь удивить !!!
 
  • Like
Реакции: LOS
  • Like
Реакции: LOS
Gundog, это ж не литературщина. Чтоб такое написать- нужно пережить. Подозреваю, что Вадим не захочет переживать подобное снова :)
 
  • Like
Реакции: LOS
Лепота!!!:yelclap:
Респект и уважуха мастерице:yelclap::yelclap::yelclap:
 
  • Like
Реакции: LOS
В итоге, на этот Новый Год я получил самый дорогой для себя подарок.
Вадим, красота и запредельный (по моим меркам) труд! Я вообще не представляю, как нитками передать такое фото... Самого глухаря-то так снять на воле - уже редкостная удача!
Поздравляю с "вторым фото-полем" !
 
  • Like
Реакции: LOS
LOS, Вадим, очень красиво получилось! Поздравляю!
 
Да уж, получился шедевр не менее!
 
больше всего впечатлила цветопередача глухариной расцветки и каждая хвоинка сосны, вышитая крестиком
Вот с этих иголочек (снизу) она начала вышивать.
И именно с этими иголочками больше всего намучилась.
 
Красиво увековечили. По наследству теперь передавать от отца к сыну!
 
Сверху Снизу