• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Глухариные зори.

  • Автор темы LOS
  • Дата начала
Вот это настоящая охота. Эт вам не с мелкашки лупить по глухарю. Это высший уровень мастерства охотника.
 
Вадим, Вы сняли с души тоску...Не удалось этой весной сходить на ток,переживал и тосковал по этому поводу.Но вот появился Ваш рассказ с прекрасными фото- полегчало, выздоравливаю, Спасибо, доктор!
 
Вячес (Вячеслав) ,
полегчало, выздоравливаю, Спасибо, доктор!
К сожалению, я не могу Вас вылечить.
Я могу лишь дать Вам возможность ЖИТЬ с этим.
 
Как всегда Супер!!!:ay:

С открытием !!!
 
Вадим, огромное спасибо!! Я получил просто неописуемое удовольствие от отчета и фотографий с роликами!!
 
Молодчина!!!!!! Такие фото сделать... нет слов!
 
Вадим! И рассказ и фото просто замечательные! Мои поздравления! И каждый раз все лучше и лучше! Здорово!
 
LOS (Вадим) , Просто потрясен!!! Бросай ты нахрен свои колеса и открывай журнал натуралиста!!! :er: :ff: :yelclap:
Вечером Людмиле покажу, мы примерно такой же ток нашли...Три утра адреналина и глубочайшего удовлетворения от процесса не столько охоты, сколько созерцания сего действа... :ar: :ad:
 
LOS (Вадим) написал(а):
Наслаждайтесь, друзья...

Ну,как тут не насладится,когда так преподнесено,и прекрасная песня,рассказ,просто красивые фотографии,а ролики. Спасибо,Вадим! С полем!
 
Вадим,это просто супер спасибо за рассказ с полем.
 
Здесь зал аплодирует стоя! :yelclap:

:ey:
 
замечательный отчет!
 
Вадим, спасибо огромное! За труд,за азарт, за терпение, и самое главное - желание этим всем поделиться! Отличный отчет!
 
красиво, когда находишься на току, всегда хочется поделиться этими незабываемыми впечатлениями с близкими людьми.
 
Вадим, скажу честно с нетерпением ждал твоего отчёта, как всегда на отлично, про фотки разговор отдельный просто супер кадры,и вообще у тебя талантище писать,зачёт и мои поздравления, МОЛОДЦА!!!
 
Описать словами эмоциии - не могу - запаса словарного не хватает... Спасибо, тебе, Вадим, за красоту!
 
Вадим, с полем!
Отчёт как всегда на 100 балов!
Фотографии глухарей - без коментариев, одно слово - супер.
 
Вадим спасибо! Это просто песьня, я как будто сам был рядом, всё реалистично пролетело перед глазами. С полем!!!
 
Вадим, просто великолепно!!! :yelclap: :yelclap: :yelclap: Очень рада, что у тебя все же получилось запечатлеть такого красавца!!! Все переживала, читая твое подробнейшее повествование, только бы не скололся петух... Но и он видимо чувствовал, как ты, правильно подметил, :er: что ты его не обидишь и поэтому так много тебе позволил... :2: А еще, и я в этом уверена, на той же телепатической волне глухарь почувстовал твою большую любов и уважение к окружающему миру, поэтому и вознаградил тебя. Такие "выстрелы" дорогого стоят!!! Желаю тебе везения, чтоб ты еще неоднократно мог радовать всех своими рассказами и фотографиями :ay: - Преклоняю голову в знак высокого уважения!!!
 
Просто...
БРАВО МАЭСТРО
:yelclap::yelclap::yelclap: :yelclap::yelclap::yelclap: :yelclap::yelclap::yelclap: :yelclap::yelclap::yelclap:
Разве можно что-то еще добавить в комментариях после всего прочитанного и увиденного...

PS Вспомнил поговорку про плохого танцора. Это я к тому, что читал высказывания о том, что кому-то фотоаппарат мешает охоте...
 
Сверху Снизу