• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашения на соревнования по стендовой стрельбе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну а я помикширую

26 сентября ,в субботу,поучаствую в турнирчике по пулевой стрельбе в Песочке от КВО4,
а затем всё в той же Песочке ,в тот же день поучаствую в "ТУРНИРЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ - Дуплеты «Нон стоп»-25 дуплетов".
Так что хочет размяться перед В.Новгородом присоединяйтесь !
 
Турнир выходного дня

Саш а что за турнир выходного дня,как он проходит и в какое время,сама организация,кто стреляет?Ты уже учавствовал в этих дуплетах выходного дня?
 
Саш а что за турнир выходного дня,как он проходит и в какое время,сама организация,кто стреляет?Ты уже учавствовал в этих дуплетах выходного дня?
Женя!
Про дуплеты всё здесь тоже собираюсь если получится!
http://www.sporting-bars.ru/
 
турнир вых.дня

Не совсем понял их идею но чувствую что муть полная:)))))))
 
турнир вых.дня



но чувствую что муть полная
-Жень ,у наших одноклубников ,которые стреляли в тот день на этом турнире,остались приятные впечатления . А кое-кто из наших занял 1 место и получил неплохой приз
Витя(Вик26),Сонал(Сергеич)..ау ребята хотелось бы комментариев !
Жалко самому не удалось ...пришлось после пулевой сразу уехать
 
В субботу 03.10 на Северянине компакт-спортинг 100 мишеней.
И кто-что по этому поводу думает? Будем ружья из сейфов доставать и патроны спортинговые готовить?
 
Саня! А когда-же охотится? Всё пострелушки да пострелушки.
 
А когда-же охотится?
Саша спортинг,это тоже охота,только безкровная,настреляешься вдоволь и лишний раз грех на душу не возмешь.....
 
Не Дима, На охоте добыл птичку, по стопырику с напарником, посидеть-покупить, по п....ть за жизнь, красота.
 
Витя(Вик26),Сонал(Сергеич)..ау ребята хотелось бы комментариев !
Добрый день!

Могу сказать, что эти дуплеты — занятие затягивающее, как наркотик. Полеты в большинстве дальние, по сравнению с компактом.

Порядок такой: стоит группа на площадке, где есть один номер, обозначенный лежачим обручем на земле. Подошел один стрелок, встал в обруч и стреляет пять дуплетов(дуплеты через +). Затем следующий, и так вся остальные. Далее переходят на другой номер и так же в «том духе». 5х5=25дуплетов х 2=50мишеней.

Если же свои результаты не устроили, можно зайти на второй(3,4,5...) круг, только плати, что мы с Виктором и сделали. Второй заход принес результаты получше.

Мне очень понравилось, как Виктор26 показал «вышку»(ну для меня это вышка). На одном из номеров взял все 5дуплетов, т.е. все десять тарелок разбил, чего я не заметил, когда стреляли мастера из гр.А.

Администрация клуба объявила, что такие мероприятия по дуплетам будут проходить регулярно. Да, забыл написать, что призовые только на первые места в группах(А,В,С).
 
На охоте добыл птичку, по стопырику с напарником, посидеть-покупить, по п....ть за жизнь, красота.
А что мешает на соревнованиях между серий или после.????
 
В субботу 03.10 на Северянине компакт-спортинг 100 мишеней.
И кто-что по этому поводу думает? Будем ружья из сейфов доставать и патроны спортинговые готовить?
Саша!
Я и Илья Ефимов собираемся!!!
 
to Корень

Саня, я по выходным стараюсь на охоту не ездить. Только на буднях. Либо если в выходной, то в глухомань.
Хорош тему мусорить рассуждалками о том, что лучше-хуже.
Итак
В субботу 03.10 на Северянине компакт-спортинг 100 мишеней.
И кто-что по этому поводу думает?
 
В субботу 03.10 на Северянине компакт-спортинг 100 мишеней.
И кто-что по этому поводу думает?
А че тут думать-ехать надо!
 
соревнования в Сосновке

Олег а ты где бушь учавствовать,у Данилова я понял в в этот же день в Сосновке будет заключительный этап Балтийского ССОК(3 и 4) два дня,наверное все будут тама.
 
БСООК Финал Кубка.100 тарелок в субботу.
 
да. дела.
возьмете на протокол и судейство ?
может даже в пару с кем-то.
 
Олег а ты где бушь учавствовать,у Данилова я понял в в этот же день в Сосновке будет заключительный этап Балтийского ССОК(3 и 4) два дня,наверное все будут тама.
Буду в Северянине!
 
2 Biggi55
а начало соревнований традиционно в 11.00 ?
 
Обычно в 10.00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу