• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашения на соревнования по стендовой стрельбе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На 200 замахнемся в северянине на белые ночи
 
А на белые ночи обязательно надо попробовать!
 
Тем более что Спортинг это еще интереснее чем компакт,
Компакт по сравнению со Спортингом,просто развлекуха для девочек,там около 130 совершенно разных полетов и расстояния до мишени достигают 70и метров.....
 
И пулечку по сто Б...
А почему и нет? Только КМСы дают безразрядникам (то есть косоруким вроде меня) 5 тарелок форы на серию!:er:
 
кто еще присоединяется на пулечку. я за
 
постараюсь быть на белые ночи
 
Завтра буду на Открытом кубке "ПСК Северянин"

Чего то тема упала ...Надо чистить ,а то теряется суть .
ЗЫ* Завтра буду участвовать ! Готов дать дрозда всем. Настроен завоевать весь мир !:)
 
Это не тема упала, это я упал, когда домой пришел сегодня с Северянина! Безжалостный Ларионыч нифига пожилым людям скидку не дает, загонял.....

Саша Колпак! Готов ответить на твоего Дрозда своим Орлом!!!:bq:
 
Безжалостный Ларионыч нифига пожилым людям скидку не дает, загонял.....
Как к молодым девкам приставать,так не пожилой......,или Ты только в день получки после виагры?А как пошевелиться без пи....жа,так сразу пожилой.
 
Я ж говорю, безжалостный ОН.....
К деФкам не пускал, паВла, только стрелять волочил, су...су...су...ровый тренер!!!!:9: Вот теперь лежу, плачу, все везде ноет...
 
Слава богу, догадался..... Должен за это будешь!
 
Кто не учавствуют в пострелушках горизонталок 20 июня, может принять участие в песочном по спортингу 200 мишеней взнос 3500. Допускается участие в первом дне взнос 1750 р.
 
Кто не учавствуют в пострелушках горизонталок 20 июня, может принять участие в песочном по спортингу 200 мишеней взнос 3500.
Саня сам то стрелять будешь?
 
Не выступить ли нам в песочке, чтоб тренировки зря не пропадали.
 
А как же с поддержкой братьев по оружию?
21 июня \ «Чемпионат МОО ЛООиР» \ спортинг-компакт \ стенд "Колпино"
В качестве компенсации за отмену турнира "одноствольщиков-горизонтальщиков"
можно было и собраться.
 
21 июня \ «Чемпионат МОО ЛООиР» \ спортинг-компакт \ стенд "Колпино"
Василий,тут Ты перепутал,не компакт,а будет круг и траншея.Хотя народ давно уже говорит,что надо избавляться от круга ибо охотникам стрелять синхронные дублеты тяжело и к охоте класический скит ни какого отношения не имеет.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу