• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашения на соревнования по стендовой стрельбе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дима, так я вроде как календарь соревнований посмотрел, подготовленный уважаемым "Мanson" и предложил альтернативу.Хотя по существу полностью с тобой согласен? компакт-спортинг идеально подходит для наших соревнований.
 
Для эмитацй охоты больше подойдет спортинг в песочке.
 
Может соберемся пострелять спортинг в Песочке
По выходным дням в Клубе открыта линия Спортинга (Большого). Стрельбы проводятся группами от 2 до 6 человек 1 серия 25 мишеней. Стоимисть одной серии - 500 рублей. Группы формируются по желанию и стреляют по графику: 1. с 10.30 до 12.00 2. с 12.00 до 13.30 3. с 14.00 до 15.30 4. с 15.30 до 17.00
 
Вася!
Не плохая идея!
Я за!
 
Так расклад понятный выбираем время удобное для всех приезжаем и стреляем можно пожеланию призовой фонд организовать так вроде еще интереснее будет.Спортинг вид стрельбы для нас новый вот попробуем.Понравится можно хоть каждый выходной мини турниры проводить.Саша (Biggi55) давно идею мини соревнований вынашивает, а тут готовое решение.
Предлагаю каждому желающему выбрать удобное для него время участия.Сформируем группу, приедем и постреляем.
 
Я на эти выходные пас. Уезжаю.
 
Саша ты конечно поезжай, но не забудь соревнование провести в субботу в Северянине и желаю тебе четвертак повторить и не раз теперь уже с горизонталки.
 
Полностью согласен! всегда готов поддержать!
 
Не забуду. Они же 1.08 будут. А банкет у моего друга юбилейный на 25.07 назначен. Должен отойти за неделю. Четвертак конечно сделаю! Мы же 2х15 стрелять там будем!:9:
А вот про Б. спортинг можно на 2.08 подумать!
 
Я подумал ты в отпуск собрался что то все о отпуске сейчас говорят лето наверное.А на 2 не получится потому как Первенство города по спортингу как раз 1-2 в Песочке.
 
Василий-сан почисти личку.
 
22-23.08 в Сосновке на стрельбище СК Олимпиец будет проходить чемпионат России по компакт-спортингу. Участвуют очень много классных стрелков, есть на кого посмотреть, поучиться и поболеть за Питерцев! Приглащаю поболеть, да и поучаствовать тоже можно.
 
22-23.08 в Сосновке на стрельбище СК Олимпиец будет проходить чемпионат России по компакт-спортингу. Участвуют очень много классных стрелков, есть на кого посмотреть, поучиться и поболеть за Питерцев! Приглащаю поболеть, да и поучаствовать тоже можно.
Добрый день форумчане! В субботу приедем с Виктором26-м поболеть да и "подсмотреть".
Кстати, в календаре "Гран-при FITASC" на это же число. Дигвид приедет?
будет мастер-класс давать? Интересно.
 
А завтра кто-нить в Песочку поедет?Я собираюсь.
 
а начало-то завтра:
"21 августа в стрелковом комплексе «Олимпиец» в Санкт-Петербурге стартует Чемпионат России по спортинг-компакту."

расписание соревнований здесь.

цитата:
"По итогам выступления на Чемпионате России будут определены кандидаты в сборную России на будущий Чемпионат Европы и Мира."

призы интересные:
"Победителей ждут 3 гладкоствольных ружья «Antonio Zoli Z», «Antonio Zoli Кronos» и «Antonio Zoli Blazer F3», а также полуавтоматическое ружье «Bredo» (Италия)."


смотреть однозначно !!!
 
классное ружьё )))))))
полупулемёт тоже обозвали .
постараюсь приехать , хоть посмотреть как надо стрелять
 
Уже зарегистрировался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу