• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашения на соревнования по стендовой стрельбе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Две недели не стрелял по тарелочкам. Но тоже решился. К сражению с самим собой готов!!!:9: Ну а там как пойдет....

i-788.jpg


i-789.jpg


Как было объявлено сегодня на открытии соревнований, 240 участников - это рекорд для Чемпионата России на сегодняшний день!!!
 
Александр! Я за тебя уже болею!!! НПНП!!!:ce:
 
Последнее редактирование:
Да,за всех наших буду болеть!!!!
А за тебя,Саша,особенно!!!
Ребяты! Ждем Вас с победой!
 
Удачи,друзья!!!
 
СМИ молчат...Что-то репортажей не видно и не слышно!Событие -то не рядовое!Может позже что-то будет...
 
Ребята всё нормально ...

Что-то репортажей не видно и не слышно!Событие -то не рядовое!Может позже что-то будет
-Чемпионат идёт , я был и вчера и сегодня . Смотрел,болел и учился ...интересно !
Остальное впереди , он ещё не завершился
 
Последнее редактирование:
Эх,не пропустить бы ...Хоть по телеку ....одним глазком...
 
Эх,не пропустить бы ...Хоть по телеку ....одним глазком...
Как правило такие события освещаются в новостях по каналу Россия-спорт,думаю в понедельник покажут.
 
Нам ,из глубинки,негде учиться.Туда, где есть приличный стенд, не особо наездишся.Каких-то обучающих программ не найти,оборудование не купить-дорого!Вот по телеку и выглядываем,записываем.Да так друг другу и рассказываем кто что уловил.Ну и ничего.А кто говорил что будет легко!
 
Коллеги! Кто поедет в Новгород на соревнования 27.09?
Начало в 11.00. Программа - компакт-спортинг 100 тарелок. Стоимость участия 1500 руб. Информация от Виталия IVit. Давайте списочек соорудим, чтобы коллегам-новгородцам ориентироваться по колличеству участников.

1. Орлов Александр Biggi55
 
я еду 100%

Саш как и говорили я еду железно. :er: Бум там команду лепить?
 
Если будет командный зачет, то сделаем.
 
Кто поедет в Новгород на соревнования 27.09?
Начало в 11.00. Программа - компакт-спортинг 100 тарелок. Стоимость участия 1500 руб. Информация от Виталия IVit. Давайте списочек соорудим, чтобы коллегам-новгородцам ориентироваться по колличеству участников.

1. Орлов Александр Biggi55
2. Еремин Евгений eugene171717
 
Больше никто не хочет присоединиться?
 
Саня я поеду! :er:
 
Список подрастает! Это хорошо!

1. Орлов Александр Biggi55
2. Еремин Евгений eugene171717
3. Смирнов Олег OLEGS
 
Список продолжает подрастать!

1. Орлов Александр Biggi55
2. Еремин Евгений eugene171717
3. Смирнов Олег OLEGS
4. Белов Александр bestshooter
5. Альберти Виктор Виктор26
6. Донаев Санал Сергеич

Луга, вы как?
 
Луга будет.К сожалению ,я не знаю как список продолжить...Или 4, или 5 человек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу