• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Спиннинг ультралайт телескоп или ....

меньше, чем в 10тыр бюджетный вариант уложить сложновато
Но можно, если не переплачивать за бренд. P10100044.JPG
 
Но можно, если не переплачивать за бренд
банакс ультра + катуха (реврос мх около 3тыр) = 7тыр + шнурок (около 2тыр) = 9 тыр + приманки... тут ваще раздолье для желаний и беда для кошелька:)
что-то бюджетней сложно придумать. на шнурке экономить нельзя... можно и за 1,5тыр найти, но я всеж взял с запасом стоимость в 2 тыр:)

--- Добор поста---

Тема 2008 года ...
чот да:) по поисковику вылезла, а я и не обратил внимания на дату:)
 
скажу по секрету, на звездной в профиш остался последний старый (до 2012 года, т.е. металлический) экзист 2004 чуть больше чем за 22 тыщи...
 
Вот тут коллега Хищник продает за 7000р UL катушку
ну нельзя экзист с митчелом сравнивать:)
кстати, этот митчел на ебее за 5600 купить можно:)

пысы: у этого митчела у шпули лескоемкость большая для УЛ будет... придется бэкинг наматывать...
 
rjnpgaklm8sxzz0557.jpg
вот очень не плохой вариант из тревеллов...
Prox MO7607MLS
6', 1-10g, 4-8Lb

Семичастный спиннинг
Длина в упаковке 37 см
вес 600г

есть еще вариант MO7567ULS, он и короче, и легче, и тест 1-5гр.
 
очень не плохой вариант из тревеллов...
Prox MO7607MLS
6', 1-10g, 4-8Lb
Спасибо Александр! Интересный вариант. Я иногда пользуюсь подобными, правда не UL. Не подскажите - где посмотреть такие?
 
Не подскажите - где посмотреть такие?
только на заказ из японии... стоимость что-то в районе 5тыр... если будет интересно, пишите... координаты человека дам
 
у нас я представленного прокса не встречал (причем даже в сети)... отзывы положительные, но сам не пробовал и желания нет... у меня двухчастный спин и так не очень длинный:)

когда тут можно будет ссылки вставлять?:)
 
сам не пробовал и желания нет... у меня двухчастный спин и так не очень длинный

когда тут можно будет ссылки вставлять?
Я люблю в рюкзаке что-нибудь подобное таскать - иногда очень пригождается, особенно когда в глуши какой-нибудь на охоте бываю, а там речки дикие с рыбой непуганой. А ссылки наверно после какого то количества сообщений можно будет вставлять.
 
SKALVA, ваш бэлзер, должно быть, дюже лапшист?
 
... Почесал репу.... Залез на антресоль... Собрал... Помахал... Повспоминал рыбалки... ХЗ!!!

По сгибу медиум. Для джига не пойдет. Тест реальный от 3 до 12 грамм. После 12 грамм лапша проявляется. До 12 грамм работает нормально.
Поскольку работаю с колебалками и вобами до 10 грамм, то никаких проблем не испытываю.

Вообще было трудно найти составной штекерник за вменяемые деньги. Или полное г... или ценник зашкаливал. От 8 тыс. для третьего по счету спина считал дорого... Брал исключительно под ружье. Закинул в РД и охотишь себе рябца.... Выперся на лесную речку (озеро) - спин покидал. А получилось, что этот достаточно не дорогой спин вытеснил все остальные навороченные.

Честно доволен. Щуку на пяток кг тянет. Больше размером на этот спин не попадало. Правда умаялся с корягами и кустами, но это от спина не зависело. :ab:
Катушка RYOBI 2000 из первых партий. Лет семь уж прошло... Может больше... А все работает. И хорошо работает!
 
SKALVA, тогда могу сказать, что вам повезло. лет 10-12 назад я покупал балзеровскую палочку... хороша была чертовка, но более современный балзер меня сильно разочаровал, как и дамовские катушки... а ведь с десяток лет назад катушки от дама были тоже на высоте.
с тех пор я перешел на япошек
 
с десяток лет назад катушки от дама были тоже на высоте.
Да... неубиваемые лебедки могли тогда на ДАМе делать, с бронзовым механизмом и вкручиваемой рукояткой. Одна до сих пор жива - Space EVO:я785.jpg
 
Народ, озадачился катушкой, бо мою китайскую кобру прошлой осенью убил хороший такой таймешонок... Вот по этой катушке, в размере 4000 кто что скажет: Катушка Daiwa Exceler-S | НА ПЕРЕКАТЕ. Весна не за горами, снег уже плотно тает, через месяц начнёт хариус, ленок - таймень подниматься, а я без снасти...
 
Сергей, не знаю как "Кобра" не сдохла под первым же тайменем:ai:, респект мастеру ловли! Эта Дайва похоже крепкая катушка, но говорят, что Дайва/Шимано дешевле 5-7000р для серьезной рыбалки не айс. Это ситуация, когда бренд стоит дороже самих изделий:ad:
Из недорогих (2700-4000р)с хорошей тягой, посмотри старушку «Ryobi Excia MX»(можно брать под маркой [FONT=tahoma,arial,helvetica,sans-serif]«Dragon»)[/FONT]в размере 3000-4000:
Team Dragon FD930iZ</title><meta name="DESCRIPTION"...
 
какие 3000-4000? тема про ультралайт:ag:
 
Сверху Снизу