• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Спиннинг ультралайт телескоп или ....

Yankee, Глеб, с рыбой тебя!:ad:
 
Сбылась таки мечта - нашел свой лайтовый тревел для таежных походов на охоту и рыбалку! Это SSOCHI S664L от JS Company - мечта спиннингиста-путешественника, типа меня. 198см/52см(сложенный), 3-14г, 2-8lb, 87г, fast, кольца Fuji SIC K-guide.
Ну держись таежный хариус и иже с ним!
smile.gif
Сразу сгонял с ним на речку, правда открытый участок лишь безрыбный прямоток. Но опробовал и с воблерами и с вертушками и с резиной. Сделал порядка 150-170 забросов, стыки ни разу не пришлось поправлять. Всё прошло без сучка-без задоринки, как будто всю жизнь им ловил, что называется "лёг в руку" как влитой. Бланк любопытный - не кол и не сопля, золотая середина, я бы сказал о нем, отлично швыряет, моментом распрямляется, в тоже время при возрастании сопротивления постепенно гнется все больше включая вслед за вершинкой середину и далее, но не до рукояти, а где то до 3/4 или 4/5, еще рыба потом покажет поточнее. Воблеры твичит до Риджа 90 и Вижн 95 включительно, без фанатизма конечно. Ну а рыбу, как только оттепель вскроет заветные точки, так сразу и изловим
wink.gif

Тубус классный, с отделениями для каждой секции, цвет хаки, к одному из рюкзачков очень неплохо подвешивается и нисколько не мешает при ходьбе. Дизайн конечно в палке не самое важное, но здесь он просто обалденный - эту палочку ни с чем не спутаешь
wink3.gif


хостинг картинок для форумов

хостинг изображений gif

куда залить картинку

загрузить картинку в интернет

бесплатный хостинг картинок

загрузить картинку на сайт

image uploader

image share

хостинг картинок bmp

А началось все с этого видео Старкова, просто влюбился в эту палочку, а когда узнал, что есть тревел-версия, то совсем "заболел" :):
 
Классная вещь, судя по характеристикам, а сколько тубус длиной?
 
Паша поздравляю с очередным приобретением.
Любишь ты всякие такие прибамбасы.
Все берегись теперь Лемовжа.
 
А-а-а....; Так вот кто по нашей речке шлындрает и медведёв нам с пятачками пугает!)))))
 
Сверху Снизу