• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Без актуальных паспортных данных охот.билет недействителен!

Автор темы

Miha Piterskii

Пользователь
Регистрация
04/05/19
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Михаил
Оружие
МР-155
Собака(ки)
Нет
Вопрос к бывалым, как внести новый паспорт в охобилет? Скоро срок переоформляться, а в билете старый паспорт, боюсь проблемы возникнут
452322
 
А чего подробного?
Приходите и получаете новый билет. И там будут паспортными данные которые будут при оформлении ( т.е. актуальными)
з.ы. то, что вам при получении билета дали справочку о внесении в реестр это фикция которому никому не нужна. В случае утраты билета вам все равно выдадут билет с новым номером и новой записью в реестре.
А аннулировать старый билет не требуется? Два билета не бывает.
Или я ошибаюсь?
 
Сегодня был на Чайковского 20 (прописка С-Пб).
Вся процедура заняла 10 минут.
 
Отбой. Прошу прощения, исправил пост как исправили в оригинале. Но перегибы на местах имеют место.
 
pomeha78, Единственный вариант который увидел на госах, замена в связи с утерян.
 
Бианки, на сайт МФЦ есть - просто получение, аннулирование, проставление отметки( для кореных народов и т..)
Услуги как получение нового взамен утраченного(негодного т.д.) - нет.
Добор поста:

исправил пост как исправили в оригинале.
Где-то рудименты остатка мозга видимо присутствуют. Это в адрес комитетчиков и их объявления.
 
indeez, не спорю. Но тем кто это все придумывает и диктует все равно.
 
Ronnie, Ага😎. А в ВК они всё на ОЛР валят и пишут, что они так бдительность оружиевладельцев проверяли.
В общем типа они тут не причём, они пошутили.
 
Сегодня был на Чайковского 20 (прописка С-Пб).
Вся процедура заняла 10 минут.
Кто там уже побывал... надо звонить/записываться заранее или по живому, приехал, оформил.
10 мин - очередь или "кабинет искать"? )
 
Господа а где на Чайковского то вносить, киньте ссылку пожалуйста. Пусть будет ибо менять паспорт точно уже не придётся.
 
Killex, я был в будний день подошел к часу дня. Передо мной ни кого не было.
Посередине дома арка- если смотреть на нее то слева спуск в подвал. Как зайдете скажете зачем пришли.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    157,4 KB · Просмотры: 31
  • 2.jpg
    2.jpg
    127 KB · Просмотры: 31
Прошу модераторов изменить название темы, а то человек видит название темы и несется менять данные в охот. билете. В теме разобрано, почему НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО менять данные, но кто читает всю тему. Давайте не будем облегчать работу сотрудников Комитета за наш с Вами счет. Пусть работают, им за это деньги платят из наших с Вами налогов.
 
Прошу модераторов изменить название темы, а то человек видит название темы и несется менять данные в охот. билете. В теме разобрано, почему НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО менять данные, но кто читает всю тему. Давайте не будем облегчать работу сотрудников Комитета за наш с Вами счет. Пусть работают, им за это деньги платят из наших с Вами налогов.
Ну к сожалению в ЦЛРР (на Галерной) третий год невменяемое руководство которому на действующие НПА просто н..ть, а жалобы на госууслугах приходят им же, а не в вышестоящую организацию. А бегать по судам... Проще штампик поставить.
 
в ЦЛРР (на Галерной) третий год невменяемое руководство которому на действующие НПА просто н..ть
Просто у меня с момента получения охот. билета (07.2011) в нем нет данных паспорта и никого это не волнует, проблем с оформлением/переоформлением оружия из-за отсутствия данных паспорта в охот. билете не возникает.
 
Просто у меня с момента получения охот. билета (07.2011) в нем нет данных паспорта и никого это не волнует, проблем с оформлением/переоформлением оружия из-за отсутствия данных паспорта в охот. билете не возникает.
В моем к сожалению паспортные данные указаны....
 
Сверху Снизу