• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Без актуальных паспортных данных охот.билет недействителен!

Автор темы

Miha Piterskii

Пользователь
Регистрация
04/05/19
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Михаил
Оружие
МР-155
Собака(ки)
Нет
Вопрос к бывалым, как внести новый паспорт в охобилет? Скоро срок переоформляться, а в билете старый паспорт, боюсь проблемы возникнут
452322
 
Инет говорит -
Нужно ли менять охотничий билет при смене паспорта?
Не надо. В новом паспорте есть страница с данными о предыдущем документе.

Проверьте на последней странице паспорта штамп. У меня стоит :)
 
Нет никаких проблем.
 
Ровно посередине на развороте справа запись от руки и печать... Но у меня старый Единого, еще когда на Кондратьевском выдавать начали первые.
 
Миш, неделю назад товарищ подался, без нового паспорта в охот билете, в Красносельском р-ене, все приняли. Если очень хош, съезжей в Смольный, поменяют.
 
съезжей в Смольный, поменяют
В Смольный - для жителей области. Для горожан - на Чайковского.
товарищ подался, без нового паспорта в охот билете, в Красносельском р-ене, все приняли
Замена паспорта не делает запись в охотхозяйственном реестре недействительной.
 
Замена паспорта не делает запись в охотхозяйственном реестре недействительной.
Мне тоже гнали такую пургу, то ли в Комитете, то ли в ЛООИРе, что надо ехать на Чайковского и вносить изменения в билет.
Я забил.
 
Получал как то очередные рнд в Смольном, паспорт уж пару лет как поменял, девушка оформляющая документы обратила внимание что паспортные данные не совпадают, быстренько шлёпнула штамп с актуальными данными в билет.
 
Единый, зеленый.
На третьей странице есть раздел "для записей и отметок", где и стоит штамп, в который вписаны данные паспорта.
 
Нету у меня ни старого,ни нового ..... :cs:
никто,никогда и не спрашивал про эту запись......
 

Вложения

  • IMG_20230718_110517.jpg
    IMG_20230718_110517.jpg
    145,8 KB · Просмотры: 62
У меня тоже нет данных паспорта в охотничьем билете. Так и хорошо - не надо заморачиваться при смене паспорта.
 
Полез смотреть у себя - есть данные паспорта.)
Но обратил внимание:
у меня как и у Grey78 эта страничка справа, а Eddmak показывает левую страницу на развороте.
У нас одинаковые эти "единые"?
 
Всем спасибо, хорошо, что так много отзывчивых людей
 
Сверху Снизу