• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

За серых хищников в Ленобласти объявлено вознаграждение

АндрейКА, как это бесплатную, лучше с охотников по 25 тыщ взять!
 
Дядя, в каком обществе вам не дали разрешение на добычу волка (волк не лицензируемый вид)? За себя могу сказать, что куда не обращался везде давали разрешение на волка, а это ЛООиР, ПРОИРе и ООУ.
 
М СЕРГЕЙ, да, в сезоне 23-24 года, волк вписан в разрешение на пушнину
 
причину отказа озвучили?

Ничего внятного не сказали , ну а я честно говоря не стал настаивать , я на волка один не охочусь , а на коллективной облаве путёвка не нужна.
 
Последнее редактирование:
М СЕРГЕЙ, так я тоже не волчатник, вдруг, когда буду в угодьях попадется
 
oligarx84,
У меня Иркутская область))
А тебе давали разрешение в период действия этой акции,25 тыров за волка?
 
Кто рядом с Тихвином, и есть желание поохотиться на волка.
За знакомым рыбаком волки на озеро неоднократно ходят. От него информация :
"Еще такая ситуация. Перед рыбалкой на жерлицы обязательно на озерко еду с блесной, живца набираю. Обязательно с саночками, надо канну возить. Обычно за день как раз озерко обхожу вокруг. Другие редко бывают, окунь некрупный, клюет плохо, попробуют и уезжают.
И тут стал замечать, после моей рыбалки озеро по кругу обходит волчья стая. След в след, иногда расходятся до четырех следов. Первый раз не обратил внимания, обычное дело. Второй уже неуютно стало, особенно на вечерний проклев. А третий подряд стал думать, в чем причина.
А причина в наслуде. Снегом воды надавило, саночки нихрена не протащить, стал всякие смазки пробовать, лыжные, парафин, силиконы-тефлоны. Все хрень, хватает на час. И вернулся к старой доброй свиной шкуре несоленой. Утром дома натер, и день без проблем. Видимо, запах для волков привлекательный.
Вот теперь думаю, что делать. Озерко менять не хочу, рядом с дачей и прямо на дороге."
 
Сверху Снизу