• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

За серых хищников в Ленобласти объявлено вознаграждение

С таким квестом на оформление....не думаю, что кто-то займется, что бы заработать.
 
думаю, тролль умрёт , если его не кормить!
А меня вот в институте учили что девианты и подобные интересные личности приносят обществу вполне неиллюзорную пользу через то, что наглядно показывают всем как не надо себя вести.
 
кмк-при виде волка охотник сначала будет стрелять,а уж потом выяснять остались ли квоты
стрелять - это одно. а оформлять и сдавать бумаги - это другое. так вот, тут 25круб платят за бумаги, а не за волка.
 
Квест, однако с оформлением.
 
содержание волка в доме никак не регулируется. А дома да, у меня всегда заряженное оружие от таких вот чудаков как «Короткий»
Вы ошибаетесь. На содержание необходимо получить разрешение (ст. 26 ФЗ "О животном мире"). Если находящиеся у Вас в доме дикое животное представляет опасность для окружающих, а Вы угрожаете применить оружие, то эпичный штурм Вашего дома нам покажут по телевизору.
охотник ОБЯЗАН отличать домашнее животное от дикого. Если он этого не делает, он опасен в первую очередь для людей
Есть домашние волки?
Собственность с точки зрения философии техники (Мамфорд, Маклюэн, Эпп, Бодрийяр, Хайдеггер) есть дальнейшее продолжение человеческого тела. А нападение на нее есть покушение на самого человека, что и отражено в 37 статье УК. Если кто-то уничтожает вашу собственность, к которой относится и домашнее животное, он совершает покушение на ваши права. Ваше дело как с ним поступить, но стрелять в него - законное действие.
В ст. 37 УК РФ ничего нет про собственность.
Единственное, патроны должны быть заводскими, не самокрутными
Ёпт...
по ногам стрельнуть тварям , которые
Как показывает практика, при выстреле с близкого расстояния дробь, даже мелкая, отрывает конечность. После этого потерпевший умирает от кровопотери.
капиталийская овчарка
Нашёл только такую породу: кангал (анатолийская овчарка, кангальский карабаш).
 
Квест, однако с оформлением.
og_og_1660124506271989709.jpg

нельзя просто так взять и получить 25 000 рублей. Да еще из бюджета! Да и еще потом не отчитываться куда, как и зачем потратил.
 
понял, любите реальность, значит жахните да?
Люблю реальность, поэтому обсуждаю реальные случаи, а не какие-то ваши фантазии, которые места в реальности не имеют. Попробуйте писать фантазии. У вас точно получится: орки по лесу ходят, их жрут волки, охотники жалостливые, которых все обижают. Ну что-то в таком духе
Добор поста:

с такими мыслями и IQ=148% нельзя владеть оружием.
Я не срусь при виде волка и не стреляю не разобравшись, что является в вашем кругу нормой. Или как меня пытаются убедить. Так что может так оказаться, что именно я имею право владеть оружием. А вам его разрешили неосмотрительно, под влиянием марксистской эгалитарной идеологии
Добор поста:

эпичный штурм Вашего дома нам покажут по телевизору.
Обычно я так появляюсь в новостях, что после этого сажают вице-губера. Не только у них есть зубы
 
потерпевший умирает от кровопотери.
А стрелок получает бесплатную "хату" и еду от государства на некий реальный срок? Ибо даже по 37 статье ИМХО превышение невооруженным взглядом видно.
 
да уж, гордый айкюшник быстро сдался и начал хамить. Этот точно жахнет.
 
нельзя просто так взять и получить 25 000 рублей. Да еще из бюджета!
начиная с 2018 года я лично получил за волков около 200 т.р + я помогал друзьям отстрелять где они были + лицензии на копыта в моём случае лосиные
уже тогда был треш фото места добычи, принимала комиссия лесничества два постоянных охотовед и начальник лесничества остальные ротировались это Архангельская область.

и самое важное должна была быть открыта охота на пух куда вписан волк или действующая лиц. на медведя с августа

владельцу волка расскажу историю из девства своего, держал у нас один собачник волчицу пойманную щенком в довольно-таки большом нас. пункте тысячи 4 человек
мы бегали смотреть и подразнить палками побить :) это ж волк нам детства прививалось, что волки не друзья

в один из дней она порвала ошейник покусала владельца и пыталась сбежать но дворовые собаки быстренько её обездвижили и под разорвали...

с этим типа "домашним" волком будет тоже самое только наверное попозже :)

а волкам виндетту объявил когда у нас сожрали дратхаара и западника

в этот год где я охочусь волков нет
 
Привет охотникам.
Численность волков необходимо регулировать, в первую очередь чтобы защитить от них копытных — косуль, лосей и кабанов. Зимой по глубокому снегу им сложнее уходить от преследования хищников.
Регулировать круглогодично притом - жаль только, что охотнадзор не заставляет так генеральных охотпользователей. Обе стороны обленились вдрызг. :aq:
Со с..ран..ым АЧС чихать на кабана - под ноль.
А за косуль и лося - ДА.
Блин, глубокоснежье - сразу видать, что по весеннему насту, когда от (об) него при погоне-загоне волками у животных режутся ноги, писаки не хаживали.
Схема по "ЖиПиэС" ... АхххиринЭт. :ai: Ещё бы спецом покупать такие сотики предписывали-приказывали аж судебными приказами. Ага фот местности мало. Детясли какие то.

Свинину магазинную волки не едят.
А ему антибиотики зачем? :ah:

Ну да. Если на твоего питомца покушаются - это случай, предусмотренный самообороной.
Оч. любопытно.
А у Вас от органов охотнадзора на содержание волка спецразрешение есть? :ah:

думаю, тролль умрёт ,
Такие не умирают - это клиника. :ah:

потом выяснять остались ли квоты
Шиссен без задумок. :ad:

необходимо получить разрешение (ст. 26 ФЗ "О животном мире")
Такое ощущение, что тролль из "бандер". :ah:
 
Последнее редактирование:
С ноября 2023 года комитетом ведутся выплаты за добытых волков. О начале и порядке выплат мы рассказывали в этом посте : https://clck.ru/37H3XN
С этого момента охотникам было выплачено 1 250 000 рублей
🤑
за 50 добытых волков
🐺
В этом году лимит денежных средств исчерпан. В 2024 выплаты будут продолжены. Объем денежных средств, запланированных на 2024 – 5 миллионов рублей
💵
 
фото добытых в студию попросить кто может?:ai:
 
А лучше фото 5 000 000... для стимула на следующий год...
 
Проходили такую добычу волка)) лицензию на него во время действия премиальных выплат не взять-нету))))а если стрельнул волка то в том же обществе охотников,где не было лицух, его сразу же оторвут с руками,но за пять тыров((( такая булгактерия)))
 
а если стрельнул волка то в том же обществе охотников,где не было лицух, его сразу же оторвут с руками,но за пять тыров
а еще можно на форуме собрать добровольцев на бесплатную охоту под эгидой "мы одно дело делаем, давайте поможем обществу":ab:
 
Сверху Снизу