• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псков сроки весенней охоты 2020 в Псковской области

такого коммента к репутации от местных псковских товариСчей
это ещё раз говорит о том, что товариСчи разные бывают :cc:

Машин питерских в Плюссе было полно. В четверг на рынке народа было не меньше, чем обычно, а туда кто только не приезжает.
Пальбы по вальдам с участием местных товарисчей тоже было немало, но с таким точно не сталкивался.
 
это ещё раз говорит о том, что товариСчи разные бывают
Несомненно
Такие же люди, как и в Питере, на самом деле
От быдла невменяемого до совершенно нормальных людей, которых там много
 
С полем! Никак по-тургеневски, с тоз-бм охотился? Респект!
Спасибо. Вот уже почти 5 лет мое любимое ружьё БМ, да еще и 16к 1966 года.
НО! Странно , что Вы не получили такого коммента к репутации от местных псковских товариСчей
Видимо не попал в поле зрения :)
Кстати, местные, кторых места на тяге мы нечаянно заняли т.к. пришли раньше, и то подошли все, пожали руки и перекинулись парой историй. Злобы ни какой!
 
местные, кторых места на тяге мы нечаянно заняли т.к. пришли раньше, и то подошли все, пожали руки и перекинулись парой историй. Злобы ни какой!
Да и я о том. Нормальных людей в Псковской, как и в иных регионах, куда бОльше, чем упоротого быдла
 
Oleg7,
AlexMal, в большинстве своём , 99%, все люди нормальные. Надо просто руководствоваться принципом «поступай так, как хотелось бы, чтобы люди поступали по отношению к тебе». Ну а если чё не так, то вспоминаем старое и мудрое-«если человек-гандон, то и отношения с ним натянутые»)))
 
Просто для информации. Отправил в комитет весеннее разрешение. Вместе с ним два заявления на осень и зиму плюс 2 квитанции. Вчера получил по почте оба разрешения. Экономия на почтовых расходах и никакой дерготни перед сезоном. Респект комитету.
 
Глданели, в псковскую. У нас такое по моему не прокатит.
 
Надо будет попробовать в этом году по почте получить разрешение, надоело по несколько часов в очередях терять.
 
Надо будет попробовать в этом году по почте получить разрешение,
тоже попробую. Даже в конверт с маркой вложу. А то с МФЦ тоже не шибко удобно.
Когда-то в комитет отсылал заявления, но на получение надо было в Псков ехать.
 
AlexMal, Я и говорю что молодцы они, присылают по почте. Даже если срок изменится как весной, то можно охотить не изменяя ничего в разрешении.
 
Добрый день товарищи! Случайно никто не собирается во псковскую ехать за разрешением для охоты? Может кто-нибудь и смог бы мне взять? разумеется не бесплатно. А то времени нет.
 
Дык у них и приказа ещё небыло. Тут бы зиму ещё пережить ... :rolleyes:
 
Тут бы зиму ещё пережить ... :rolleyes:

Отставить панику! Будем жить!
fe042ef0-8e98-460f-bd86-0b51c66e35e1
 
так мне как раз зимнюю и надо

--- Добор поста---

в это году как то странно выписывали осеннюю, кому то до ноября , а кому то до февраля 2021
 
Смотрю счас на свою Псковскую путевку: рябчик, тетерев и ВАЛЬДШНЕП!!!!! до 28.02.2021
 
У меня в Псковском разрешении рябчик с 15.0820 до 28.02.21
 
Сверху Снизу