• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псков сроки весенней охоты 2020 в Псковской области

через знакомых в ГИБДД Псковской, говорят ни одного человека не развернули на разу Так просто строго проверяют документы ...
Сегодня знакомый ехал из Бежаниц в Питер
В Заплюсье пост работал, всех высадили и машину ВНУТРИ всю дезинфицировали посредством распыления реагента
 
У меня братан, вчера возращался с Островского р-на проверили один раз документы на въезде в Остров. При проезъде областных границ вообще не останавливали ...
Проблем никаких небыло.)))
 
Ну... так это понятно "раз на раз - не приходиться."
Сегодня одно, завтра другое...
 
03 .04 Поехал в Псковскую из Питера в ЛОКНЯНСКИЙ р-н . Ехал на Новгород-Старая Русса-Локня, ни кого от слова вообще . Сегодня тем же маршрутом обратно в новгородской пост, откуда - куда записали и всё счастливого пути . Есть одно но , в конце Новгородской перед псковской дорога около 30км .как стиральная доска .
 
Ехал обратно в 17 , в Заплюсье стоит машина на въезд и откровенно скучающий гаец. В пятницу было аналогично. В четверг тоже. Короче, все, кто хотел, приехали. Погода, конечно, была жуть, но глухарей некоторым послушать удалось. Утка уже вся на гнезде, у селезней уже не стоит, гуси тоже сидели из-за дикого ветра, а вот вальды конкретные отморозки. В пятницу шустро летали в штормовой ветер и град с дождём.

--- Добор поста---

что "местные" бывают разные
это у Владимира Алексеевича настроение разное бывает ... :rolleyes:

Он уже три или четыре года путевки не только не выписывает, но и не имеет такого права.
совершенно верно. Как и в остальных районах. Всё бы было отлично, если бы не засада с этими МФЦ и не совершенно паршивая погода. А вот на завтра обещали погодку супер-пупер , но пришлось вернуться, как на зло.
 
Я открылся в Псковской, Бежаницкий р-н. Народу немеряно, Питер,Новгородские-половину пятницы место незанятое искали.

--- Добор поста---

Путевку брал мне брат,в пятницу в Бежаницах у егря. Мне егерь сказал даже с машины не выходить))))) 20200404_162626.jpg
 
alex77782, ехали когда?! В Бежаницы через Остров проезжали?!
Останавливали, документы проверяли?!
 
alex77782, Саня, с полем!
 
Туда в четверг в ночь. Любань-новгород-шимск-сольцы-порхов-бежаницы. Посты:поворот на дно, поворот на дедовичи,сорокино. Везде доки спрашивали(у меня свидетельство на землю имеется)))). Обратно сегодня, посты те же и добавился на въезде в новгородскую область т.е. уже новгородский пост в солецком р-не.
 
Сегодня ехал мимо Заплюсье на Питер гайцы вяло тормозят въезжающих и не проверяют выезжающих.
Больше постов на трассе не видел.
В понедельник друзья приезжали у них переписали ву и номер машины и куда едешь.
 
Стоят на стороне въезда в Псковскую обл.
Останавливают, проверяют документы, записывают в журнал. Видел, разворачивали.
Иногда, сидят в машине, видимо, греются.
По разрешению пропускают.
20200409_183414.jpg
20200409_183426.jpg
 
Последнее редактирование:
Четверг туда, сегодня обратно. Две машины. Никто ничего. Стоит машина в Заплюсье на въезд в псковскую.
 
Алексей! Поохотился?
 
leonid66, типа да. Кстати, встретили в лесу вот этих ребят https://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=79760&highlight=кибитка

вместе с их кибиткой. Забрались они неслабо, куда порой и буханка заехать не может, только на тракторе. И по их словам, даже не замёрзли, хотя погода радовала то дождём, то снегом.
Встреча была, мягко говоря, неожиданной.
 
Ездил в Пятницу не останавливали на въезде и далее.
Ребята ездили в Гдов на базу через поворот на Изобирск спросили куда проверили Питерскую прописку. В Псков не заезжаешь молодец ехай дальше.
 
Норм! Остановили только по обратной дороге на вьезде в СПб.
Губернатору Псковско области глубочайший поклон и уважение!
Всех, кому повезло, с полем!
photo_2020-04-13_12-18-57.jpgphoto_2020-04-13_00-53-43.jpg
 
С полем! Никак по-тургеневски, с тоз-бм охотился? Респект!
 
Хочеться сказать спасибо Псковскому губернатору как одному из немногих который не закрыл охоту. Мы провели прекрасных 8 дней в самоизоляции.
 
С полем Вас! :)
НО! Странно , что Вы не получили такого коммента к репутации от местных псковских товариСчей
Безымянный.jpg
И это при том, что я тут сижу в Питере на жопе ровно
 
Сверху Снизу