• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

вонючие утки ленобласти ,нет никакого смысла стрелять по пернатым

Может лучше пару "афроамериканок"?:ag: Тебе - повыше и по си...стее, мне - поменьше... Но, тогда горячительное - с тебя:ad:
 
Чтобы съесть тушеного енота, его надо сначала затушить. Вопрос. Зачем?!
 
Не можешь сожрать то, что добыл - не хер стрелять.
Поддерживаю. Если стреляешь должен как то применить добытое. Сожрать, выделать шкуру или чучело и т.п. А не бить ради убить за исключением ворон и других вредителей.
 
вонючие утки ленобласти ,нет никакого смысла стрелять по пернатым
Уважаемый, а вы когда успели крякенов настрелять? Сезон-то только на болотно-луговую с подружейными собачками открыт, а у вас в профиле собаки нет.
 
а у вас в профиле собаки нет.
Их и с собаками нельзя.

--- Добор поста---

А вообще давно хотел написать ,что форум СТУХ. Ранбше даже в межсезонье не вылезал с него. А сейчас по 3 недели не захожу
 
А вообще давно хотел написать ,что форум СТУХ
Аналогия с вонючими утками? :ac:

PS И такую фразу обычно пишут очень многие через несколько лет общения на форуме. При чем независимо от того, когда они на него попали - 10 или 5 лет назад. Объясняется все ну очень просто :ad:
 
Объясняется все ну очень просто
Ничем это не объясняется. Посмотрите количество отчетов прошлые годы и нынешние. Засрали весь форум политикой и купи продай. А половину активистов забанили (Пусть они и бухали много онлайн).
 
И такую фразу обычно пишут очень многие через несколько лет общения на форуме.
В словах Андрея есть большая доля правды. Я на форуме давно зависаю, но зарегистрировался только после ухода на пенсию (не по возрасту:ad:). Раньше читал взахлёб массу отчётов, а среди них были и очень красочные и яркие. У некоторых на весьма приличном для форума уровне. И с офигительными фотографиями отчёты были, было даже заметно что-то соревновательное среди людей, а потом и люди куда-то пропали, и отчёты.
Так что СТУХ или НЕ СТУХ не скажу, но изменился точно.

--- Добор поста---

Их и с собаками нельзя.
Так я же и написал:
Сезон-то только на болотно-луговую с подружейными собачками открыт
А утки, насколько я помню, это водоплавающие.:ag:
 
Для некоторых,утка в болоте,или в луже ,на лугу,становится болотно -луговой :cc:
 
И кстати, В лен.области нормальные утки. Токо надо охотиться на них в октябре-ноябре и на зерновые они тут тоже летают. Сам лично стрелял. С ринатом 2 года назад сидели на гуся. Вечером налетела стая кряковых шт 70. 5шт уронили. Все жирные вылинившие крупные.
 
Ничем это не объясняется. Посмотрите количество отчетов прошлые годы и нынешние

Кто охотил, тот и охотится. Я уверен. Просто сейчас и жизнь вносит коррективы. Вот мне например легче я не охочусь на "мясо" и не хочу, только птички. И то денежки считаешь теперь. Городскому на "красивые" охоты надо время и деньги а многие работают до дури им не до отдыха. Буржуины сюда почти не пишут, а что ещё?

--- Добор поста---

Вот мы тоже полубраконьеры
https://youtu.be/H47Yb1X9Ph0

Вот почему у меня ни как не получается видео вставить нормально.

-
 
А вообще давно хотел написать ,что форум СТУХ.

Не соглашусь. Вчера у Еремина на турнир собралось больше 80 человек. Основной проводник анонса турнира - был именно форум.
Любая система раньше или позже начинает работать сама на себя (Мэрфи, кажется). А форум, несмотря на то, что все уже по десять раз было сказано, жив. Сколько форумов умерло, даже не начавшись. По-моему, здесь все очень неплохо. Конечно "не торт" - так это нормальная здоровая стадия развития.
Просто тема изначально глуповатая, скажем так. Поэтому все по прайсу: глупый ответ на глупый вопрос - 500 руб., умный ответ на глупый вопрос - 1000 руб. Бесплатно только - послать могут топикстартера с его вопросом. Так он похоже и сам давно слился.

Посмотрите количество отчетов прошлые годы и нынешние.
А отчеты себе дороже публиковать.
 
Октябрьские селезни в рукаве с апельсинами,есть можно!
 
Засрали весь форум политикой и купи продай.
-------''------
Я за мир во всем мире.....Чтобы торговать можно было.
-----&&&&--------
:cc:
 
Сверху Снизу