• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

вонючие утки ленобласти ,нет никакого смысла стрелять по пернатым

Erema, хорошо, что не бибекас и бишнеп...
 
В окрестностях Агалатово по вечерам такая канонада стоит, словно праздничный салют какой-то. По кому так много стреляют - ума не приложу.
А учитывая что тут охотугодья Осельки (которые вроде как Газпрому сейчас принадлежат..с ценами заоблачными), то вообще интересно... Поди уток вонючих добывают.
 
Flyfox, скорее всего охотятся на утконосых бекассофф. Очень похожи на вонючих уток. Обычно улетают эти птицы на ийух после того, как открывают законную охоту для всех.
 
Во, во. И почему уважаемый Yroslav, имеющий легавую, ничего не пишет про это ? )))

Почему же. Написал! К сожалению или к счастью: в этом году часто выбираться на охоту не получится, никак только, так сразу

--- Добор поста---

В окрестностях Агалатово

Алексей, вы там проживаете? Я в Вартемягах)
 
[video]https://vk.com/video-59591363_456240848[/video]
Игорь, слабак. Алкоголь наше спасение...
 
ark71, ну все способы хороши, водка-тоже друг природы!
 
Если в ручьях будет водка хотя бы весной, то мир станет виртуальным круглый год.
 
  • Like
Реакции: VF
Если в ручьях будет водка

Бають, шо ежли в аквариум плюхнуть рюмку водки, все рыбы начнут её пить и сдохнут от похмелья. Вот, думаю, если мне однажды аквариумы надоедят, я устрою рыбам эвтаназию с помощью водки.
 
Фагот, Хорошо тебе. Модератору только после рюмки видать осмеливаются мораль прогнать, о гуманном отношении к рыпам;)
 
А я за шо... Модераторы водку на рып переводят..
 
Здравствуйте. Случайно не в Тосненском районе уток добывали???
 
Прокатились на утку с приятелем, восток ЛО.
Утка есть, вкус нормальный. :agg:
 
Сверху Снизу