• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

вонючие утки ленобласти ,нет никакого смысла стрелять по пернатым

То что администрация такие темы не удаляет, и в какой-то мере позволяет продолжать абсурдность - это на самом деле плюс, а не минус. Если строго ограничить общение на форуме на котором и так (по заверениям бывалых) стало меньше людей, то их (людей) станет еще меньше. Тема хорошая. До сих пор не пришли к единогласному мнению насчет вонючести уток. Есть о чем потолковать.

Ну и веселая тема получилась, это точно.

Фагот, Ну тут выше высказали предположение, что тема о вонючих утках может привлечь внимание новых посетителей (которые попадут на форум из поиска... видимо по словам "вонючая утка") что в свою очередь увеличит посещаемость от которой вырастет цена на рекламу на ресурсе.
Если я правильно понял. Я правда сомневаюсь, что на рекламе для людей которые ищут вонючих уток в гугле можно много заработать.

Прям вижу как сидят люди из администрации форума и размышляют: "Хорошая тема, черт побери. Тысячи людей ищут в гугле - "Вонючие утки ленобласти"... пожалуй не будем удалять. Они зайдут, прочитают тему, а мы им рекламу подходящую! Денег срубим - мама не горюй."
 
Последнее редактирование:
Flyfox, это не я сказал, я не такой умный :) Я мыслю примитивно. Если люди общаются и говорят- так тому и быть. А когда сказать будет нечего- тема заглохнет сама собой. Как тысячи других.
 
Радует одно, что тема из "вонючего" негатива переросла в "приятный флуд")))) и вроде как форум жив и утки "воняют" меньше, и "срач" отсутствует! Побольше бы таких тем перед открытием на "вонючих" уток :ag:
 
Вы простите, но всё же... давайте по теме... если я добуду вонючую утку, то как быть? Жена домой не пустит...
В Краснодар возможности переехать нет, хоть там и родственники.
 
аргумент- плюрализЬм мнений.

Игорь, да ради бога.

Мне вот интересно, зайдёт новичок, прочитает название темы, какие мысли у него возникнут.. Будет он читать эту пургу, что мы тут совместно нанесли?.. Или вообще подумает, а пошло оно всё нах... И даже темы не откроет. Я бы сделал именно так.)))
 
Последнее редактирование:
Erema, и правильно! Зайдёт новичок, прочтёт, и решит- да ну её эту утку. И природа вздохнёт с облегчением, одним охотником-убийцей меньше.
Ну или скажет- ну её эту утку, пойду на медведя. Медведь его заломает- а у нас раздел "Новости" пополнится сообщением о происшествии. Профит!

--- Добор поста---

Это вон Александру Вадимовичу BIGGI55 выгодна свежая молодая кровь и приток её, потому как ему надо учить молодёжь в цель попадать. Вот он и ратует за молодёжь, за 'наше' завтра, потому как это и его завтра.
Другие хвалятся тем, что кого-то там в охоту привели, научили чему-то на этом поприще.
А я иначе природу охраняю. Эх, знали бы вы, сколько народу я уже отвадил от занятий охотой! Кому про вонючих уток расскажу, кому про ещё какие кошмары, и глядь- а парень-то уже на телефон скачал игру, и доволен жизнью!
А природе только легче становится.
 
Фагот, Игорь доброго дня Вам. Совершенно с Вами согласен. Задача форума растить теоретиков любой степени готовности. Лучшие теоретики наиболее плодовитые по постам, хотя есть несколько злостных практиков, ну это как исключение которое только в помощь теоретикам для их максимально комфортного существования. :ab:
Будем стрелять в природу метким словом.
 
я три дня вымачивал серую утку в уксусе и никто не хотел её есть,
Не, ну если на какой то сточной канаве утей настрелять, то да.
постоянно езжу на электричке мимо затопленных участков леса за Гатчиной и всегда вижу множество уток. Но аппетита утки не вызывают, т.к. обитают в техногенной болотине...
Там парни очень удачно поохотились на уток.А потом выяснилось что они кормиться летали на дерьмо,вроде как со скотника
До сих пор не пришли к единогласному мнению насчет вонючести уток. Есть о чем потолковать.
давайте по теме... если я добуду вонючую утку, то как быть? Жена домой не пустит...
Учитывая эти мнения, чтобы не возникал подобный вопрос, мое мнение однозначное, без шуток.
Делаю вывод, «что б я еще раз, охотился на утку в подобном дерьме – ни в жисть».
В противном случае, из-за энтой утки, будет семейная драма.)))

--- Добор поста---

Ну или скажет- ну её эту утку, пойду на медведя.
Медведь всю жизнь не моется, страшный, ну его.)))
 
Что от форума останется? Спор о роли РПЦ в ВОВ?
Купи-продай, отзывы о продавцах, анонсы соревнований по стрельбе.
И юмор, конечно!
А вообще, сейчас рынком движет т.н. хайп. Срач, то есть.
 
Купи-продай, отзывы о продавцах, анонсы соревнований по стрельбе.

Охота с легавыми идет уже 1,5 недели. Темы на форуме актуальные ))))) Снимок экрана 2019-08-07 в 15.28.26.png

А еще месяц назад все с пеной у рта обсуждали падение численности легавых. И доказывали, что питерский охотник самый молодец)))
Но на самом деле - охотники на полях. Просто фиг кто скажет что где и как. Страшно же - придут и всех бекасов перебьют
 
И доказывали, что питерский охотник самый молодец
Не, не, не правильно :), доказывали, что Питерский охотник не погрязли в болоте, как это утверждала некая экспрессивная мадам :).


Но на самом деле - охотники на полях
Это верно и у нас тоже, я ж каждый день общаюсь, показывают свежие фоточки, хвастаются дупелями :)
 
Дупелями у нас не хватают,он в К.К:ag:Только бекасы,и коростель.А,с понедельника можно рябцами и вальдшнепами)))
 
Присоединяйся.
 
  • Like
Реакции: VF
Erema, Очень часто их встречаю)))
 
Сверху Снизу