• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

вонючие утки ленобласти ,нет никакого смысла стрелять по пернатым

Что касается пятницы :cc: как то помню утром в субботу и сырую почти с углей схватили и съели :ck: ,на открытии дело было ..двадцать лет назад ,под Мурманском. Я дичи не много и поел ,но и Кубань с Ленинградской областью могу сравнить - а нет разницы во вкусе ,разве что приготовит кто как .. К стати вот на ручье здесь под СПБ ,в городке ,у нас утки круглый год живут ,я как то видел как их после нового года тортом кормили :ap: ..вот там наверно вкус то что надо,часто задаюсь этим вопросом. Как нибудь спрошу у забулдыг ,что их на удочку по утру ловят ,может для них - вонючие :ad:.
 
  • Like
Реакции: ayno
Так много вопросов и так мало ответов.
А ее кому то предлагали есть просто после вымачивания? Или пробовали готовить?
 

Может это не серая была ? Серая не воняет.

--- Добор поста---

но и Кубань с Ленинградской областью могу сравнить - а нет разницы во вкусе ,разве что приготовит кто как .

Какие конкретно утки имеются ввиду ?
 
Это была серая ворона.
 
  • Like
Реакции: ayno
Давеча, в теме "Давайте правильно писать" прозвучал короткий, но емкий вопрос:
А как правильно - "перднули" или "пёрнули"?

По-моему автор данной темы продемонстрировал в действии мой ответ:
Правильнее будет пукнуть украдкой и сделать так глаза->:rolleyes:
и по-тихому свалил:ag:
 
Какие конкретно утки имеются ввиду ?
____&&&&_____
А есть разница?? Чомга и на Кубани чомга , а кряква и в ЛО - кряква...
Врят ли кубанская чомга будет по вкусу как ленинградская кряква..и наоборот...
 
А есть разница?? Чомга и на Кубани чомга , а кряква и в ЛО - кряква...
Врят ли кубанская чомга будет по вкусу как ленинградская кряква..

Очень глубокомысленно :ag: Так всё-таки есть разница ? ))
 
мне как то пришлось , чтоб выжить, пострелять и потом по одной есть выводок сов.Хватило на неделю.На вид такие апетитные,жирненькие, кожица беленькая и под ней жирок.Но привкус такой что только вынуждено можно кушать.С чем сравнить не знаю.Но мне очень не понравилось,белки,суслики вкусные.
 
мне как то пришлось , чтоб выжить, пострелять и потом по одной есть выводок сов.Хватило на неделю.На вид такие апетитные,жирненькие, кожица беленькая и под ней жирок.Но привкус такой что только вынуждено можно кушать.
Ого, вот тебе и птица! Мало того, что есть в ней нечего - одни перья с глазами, так еще и те жалкие кусочки мяса неприятные.
Вообще интересно, если бы эта тема переросла с общественного самоубийства ТС в обсуждение необычных "деликатесов", которые пришлось съесть вынужденно или по незнанию. Знаю, что подобной информации на том же Ю-тюбе море, но хотелось бы рассказов от настоящих охотников и путешественников, а не причмокивания очередного Беара Гриллза =)

У меня в памяти всплывает поедание эсколара, он же масляная рыба. Неприятен не сам эсколар, а последствия. Пришлось даже работу пропустить. На Пикабу в красках описание есть: https://pikabu.ru/story/ostorozhno_maslyanaya_4186422
 
Dwarf, ну я, к примеру, змей жру... Причём не с голодухи, просто жру и все..
 
night shadow, ужиков, гадюк или кого поинтереснее? Делил я как-то маленький остров с парой ужей, облизывался, но до уж-кебаба так и не дошло.
 
Dwarf, ну я, к примеру, змей жру... Причём не с голодухи, просто жру и все..
Пс.. Про рыбу слыхал.. Просто из памяти вылетело. Спасибо что напомнили, буду знать чем угостить названных гостей:ag:

--- Добор поста---

Craftsdwarf, ужики- вонючи изрядно.. Гадюки самое то... А по интереснее в наших краях не водится...
 
Dwarf, Ольга.Собаки только сильно голодные едят соболей.Потом начинают рыгать желтой пеной.Я пробовал варить поубленых на кусочки соболей,белок и рябчиков.Собаки стараются все есть кроме соболей.Кусочки соболей остаются на дне.Но не все.Часть их все равно проглатывается.Результат такой же потом.Далее, не все собаки едят медведя.Одни_( для них он в приоритете запаха) жрут сколько кинеш , раздуваются как шары.Другой кинеш, она хвать и тут же бросает.Что мол за дрянь ты мне даеш. Первая рвет медведя так как он для нее огромный , вкусный, апетитный, только почему то пытается укусить, ударить лапой-- дерется.Другая сначала в азарте потусуется и бросат.На кой ляд мне эта дрянь.

--- Добор поста---

кабарга.Самка мне нравится а самец пропитан мускусом весь.Есть его типа как с адеколонм.Не по мне.Но знаю случаи когда мужики особенно курящие под бутылку седали и нахваливали.
 
мужики особенно курящие под бутылку седали и нахваливали.
_____&&&&_______
Гы.... Под бутылку - я и негра сожру....
:ag::ag:
 
Я раз с рыси тошнил, как кошачей мочи хватанул :). А утку раз стрельнул - собаки не стали жрать, как каналюгой пропитана была....тусила на не замерзающей говнотечке.
 
Саша! Ближайшей лошадью мчусь к тебе есть гадюку и учиться ее готовить! Горячительное беру с собой, чего и сколько скажешь:ck:
А вообще тема дибильная. Не можешь сожрать то, что добыл - не хер стрелять. ИМХО. Топикстартер - ТРОЛЛЬ. Медведь таких съев, тоже среди сородичей о вкусе человечинки херово отзывается.
 
Сверху Снизу