• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Убийство семьи Судаковых в ФЗ.

Игорь, спасибо! Очень полезная статья!
 
Тема огонь!!!!:ag: Отличились практически все! В плане юмора.)))
Мои поздравления!!! Зачётные рыбки!!!:ch:
 
Поулыбался, спасибо )))
---
какие-то подозрительно знакомые лица и фотографии... ))
 
rustiger, Что ты имеешь ввиду? Лица знакомые ибо больше никто отчитываться не горит желанием=) Ныряем мы довольно узким коллективом, вот и рожи знакомые. Рыба одна и та же, ибо щучек никто не стреляет, лещей крайне редко, сиг выглядит не впечатляюще, несмотря на отменный вкус. Вот и получается, что на фото одни судаки=) А если это намёк на то, что это старые фотки с других ракурсов, то уверяю - фото свежайшие.
 
Прощёл слух, что вслед за щуками, в ЛО исчезает ёрш! Не смотря на короткий перерыв между праздниками, было решено организовать мероприятие по сохранению популяции этой маленькой, но гордой рыбы.
В связи с плотной загрузкой на работе, один из участников отказался от участия в последний момент, что в последствии сыграло роковую роль.
Итак: 22:40 - сбор на месте и краткий брифинг, спустя час(23:40) заходим в воду.
00:00 - становится очевидно, что корюшка так и не пошла и появляются первые уничтожители популяции ерша.
00:20 - среди большого количества недосудаков отобраны зачинщики безобразия, и начинаются первые показательные казни. Щук и подлещиков не трогаем, делаем вид что их нет. Хотя щуки выглядят так, как будто тоже учавствовали в беспорядках.
01:00 - Судак в радиусе километра деморализован, ерши могут спать спокойно.
01:20 - выходим на берег, и тут из зубастой пасти одного из хищников выпадает ещё живой ёрш. Пытаемся реанимировать беднягу, но единственный парамедик в команде, который мог оказать профессиональную помощь рыбе, остался дома. В итоге беднягу спасти не удалось=(
20190508_011709.jpg20190508_011704.jpg
Знай Алексей, его жизнь на твоей совести!!!
 
Последнее редактирование:
kreo,
Денис, ЖЖешь:agg:
Ну по крайней мере , вы пытались...
 
единственный парамедик в команде
странно, знал только о его паталогоанатомических наклонностях. Вот ну любит он изучать внутренний мир).
Поговаривают, что он тоже выступал в поддержание гордых ёршиков и надменно вершил правосудие без привлечения посторонней помощи в одно лицо.
И да, ходят слухи, что особо крутые судаки каким то нейрохимическим способом ведут прослушку телефонных разговоров и валят с точек возможного появления фемиды подвохов. Это мне рассказал один чекист, он был пьян, но весьма убедителен) Так что это все неточно
 
qwfa.jpg
ну и лютая у вас охота выходит, даже ласты вам кто то надкусывает...
 
Женя9937776, это мне её года 3 назад надломили от зависти. но на скорости не влияет=)
 
это мне её года 3 назад надломили от зависти. но на скорости не влияет=)
Блин, а я подумал что это фотошопом замазан какой нибудь краснокнижный крокодил:ag:
 
Женя9937776, не, я фотошопом пользоваться не умею. Да и миногу не стреляю. Вот фото с вчерашним 20190508_011200.jpgуловом, там тоже видно обломанный кусок ласты.
 
Какие таланты пропадают,эх... :)
 
вы судака с икрой бьете ! И считаете это нормальным?
 
павел 74, С 20 мая запрещено.
 
бамбук, если у нас в правительстве дебилы сидят, это не значит что надо уподоблятся им , если можно то вали все что движется ,мамка принесла бы целую стаю судака :(
 
павел 74, я стреляю его из подводного ружья и считаю это нормальным. А вы ловите рыбу и считаете это нормальным?
только давайте не будем о дебилах и правительстве, дебилы в правительство попадают становясь первыми среди дебилов вне правительства. Но мы тут про охоту и рыбалку.
 
Последнее редактирование:
kreo, я не про дебилов я про личный выбор , кто то пропустит мамку и не стрельнет а кто то стрельнет и похвастается фотом стреленого судака с икрой
 
павел 74, вы уверенны что на фото есть мамка? И вы не ответили на мой вопрос про рыбалку. Сколько за прошлый год вы поймали судаков и сколько щук? хотя бы примерно
 
kreo, мамку на фото не увидит только тот кто разрешил подводную охоту в преднерестовый периуд ,про рыбалку вы с какой целью интересуетесь ?
 
Сверху Снизу