• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Убийство семьи Судаковых в ФЗ.

kreo, красавчик)

Карп, по моим наблюдениям, одна из самых чувствительных к шуму и лишним движениям рыба.
это у нас) в дельте,не в протоках,а уже практически в море, именно крупного,так называемого морского,больше десятки,брали такой методой-там так называемые куличи,кучки тростника практически круглой формы,смотришь где копал,находишь свежак,мутишь ластами и берешь несколько ракушек и крошишь их с диким хрустом,заползаешь в тростник и лежишь,набегают красноперки,плотва и эти караси-буфало,потом появляются килошки-трешки,а потом приходят они)))

Более спортивная охота, только на пелядь, но это другая истрия.
блин,покажи хоть фотку,столько слышал,на Высокинском все уши прожужали,но не разу не видел,когда ползал по озерам))))
 
папа джо, фотку мёртвой пеляди или процесса? если процесса, то таких материалов нет=( если результата ,у меня телефон гикнулся вместе со всеми фото пару месяцев назад, спрошу у ребят.
но там фото не очень гуманные, мы охотились вчетвером и всю рыбу кидали в одну лодку.
 
kreo, зачем мне процесс,фотку рыбы на кукане) это же сиговые,килушная или больше? мне просто любопытно,не более)
 
папа джо, Под Валдаем есть озера с пелядью. Но не крупная... Грамм по 500-600. При желании за час полтора штук 5 стрельнуть реально... Но рыба весьма шустрая...))))
 
Шилишпер, я прочитал) ну ты понимаешь...осень....занят буду,нафиг мне мелкий сиг по 500гр:ag: это сейчас делать нечего)) кстати-поехали в Грузию в августе,меня тут зовут,одному влом,да и сарайка уж ржавая вся,менять надобно,сижу в размышлениях,поныряем в Воронеже по дороге)))))
 
ну прям на кукане не нашёл, нашел только фото следующего дня=))
IMG-20171001-WA0010.jpg
 
  • Like
Реакции: KVV
kreo, я все понял)))) когда соберешься за пелядью-карпами сразу звони)))))))))) коптильня правильного размера уже лежит в Бородинском)))))))
 
Вот, нашлось фото из лодки
IMG-20190617-WA0002.jpg
есть ещё видео, но оно слишком длинное и много нецензурщины=(( а резать и запикивать лень.
 
Последнее редактирование:
[MOD="Фагот"]Коллеги, если вы хотите обсудить улучшения раздела- создайте отдельную тему. В данной теме -ваши высказывания- флуд.
ЗЫ Интересный мы народ : сами ни хрена не пишем, но виноват кто-то другой: то формат не тот, то косноязычие, то гипоксия. Вы пишите, а то как бабки на заваленке ворчите.[/MOD]
 
Фагот, Cам то что молчишь как рыба об лед? ))) Сгонял бы, рыПов пострелял, нам рассказал... А то только угрожаешь и гарчичники раздаешь...))) Вон Пластуна как заобидел... Он до сих пор на тебя запитал... А уже пару лет прошло с тех пор...:ag::ag::ag: Ну и чтоб по теме ПО - в субботу ползали по одному жабовнику под Лугой, прозрак норм, рыбы полно, народу никого, полнолуние всех видимо разогнало...))) Стрельнули какой то мелочи в коптильню упаковать... Судаков не нашли, ниже 3,5 метров ярко выраженный термоклин что аж реально холодно...))) Всем ни хвоста ни чешуи!)))
 
В общем ситуация такая: я получил добро на описание своих отчётов в одной теме.
Аргументы администрации тоже вполне здравые.
Все кто будет писать в этой теме сообщения знайте: я могу и буду удалять всё что посчитаю нужным, так же, могу удалить и всю тему. Если вы хотите чтобы ваши строки остались в веках, или хотите самостоятельно модерировать ваш отчёт, этого можно добиться создав отдельную тему.
 
Шилишпер, напишу, как будет о чем. Пластуна обижал не я, и было это 3 года назад, но парень он чувствительный и затаил жабу на весь мир :)))
Позже нашу переписку снесу как флуд :)

--- Добор поста---

kreo, аминь.
 
Сверху Снизу