• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пулевой турнир: "МЕЖСЕЗОНЬЕ", 03.03.19 Г, ССК "НЕВСКИЙ".

Евгений, с практической стороны ты безусловно прав. Я та хотел ими но в соревновательный процесс внести оживление, для стрелков высокого уровня с хорошей оптикой. (Коих унас не мало) Причем это не обязательно туда стрелять но если попал заслуженное уважение при учете высоких набранных очках а не случайном поподании. Уверен что это и тренеровку и в соревнования увеличит посищаемость. Все что хотел сказал предложение закрыл.
 
Я та хотел ими но в соревновательный процесс внести оживление, для стрелков высокого уровня с хорошей оптикой. (Коих унас не мало)
Николаич поверь мне, многие будут "гоняться за этой 15 очковой зоной" и в итоге потеряют все:)))Проходили за много лет в соревновательных режимах по спортингу, когда выкладываешься на сложные мишени их берешь, а простые - уже нет:)))
 
Да и оптика не панацея, мне так проще с открытого!
 
Да и оптика не панацея, мне так проще с открытого!
Кстати ребята да!
Приумножать значение оптики - реально не стоит!
За несколько лет проведения турниров и многих тренировок на "бегущем", видел ребят отлично стреляющих с открытых, он знает свое оружие наизусть!
Как и не панацея дорогой ствол и крутая оптика, бывает так что реально "физики" не хватает на эту машинку с оптикой:)))

--- Добор поста---

мне так проще с открытого!
Написал выше, кто знает свое оружие и свои возможности - будет стрелять так, как ему удобно!
 
Приумножать значение оптики - реально не стоит!
Оптикой, как и любым инструментом, нужно учится и уметь пользоваться. Мощная оптика - позволяет выцеливать, а выцеливая - можно увлечься и прое... пропустить момент.
Я так упустил бронзу на соревнованиях КВО - залюбовался четкой аккуратной дыркой от своего же первого выстрела на первом прогоне, решил скорректировать прицел... и замазал второй прогон вообще "в молоко". А если бы попал в зачетную зону - у меня в перестрелке очков бы набралось в любом случае больше чем у оппонента... с открытыми :)
 
Если бы, да кабы, во рту росли бобы))))
 
Если уважаемый Организатор не возражает...
Виктор Иванович Шашков (изобретатель и создатель известных пуль для гладкоствольного оружия) предоставил в качестве приза упаковку пуль 12 калибра Комфорт-35Э с полимерным покрытием.
28 прекрасных пуль в фирменной упаковке достанутся лучшему стрелку в категории "Гладкоствольное оружие".
P2161503.jpgP2161500.jpgP2161501.jpg
Обладатель приза может (но не обязан ;) ) отказаться от него (если нет 12 калибра или не занимается самокрутом) в пользу следующего лучшего стрелка.
 
Если уважаемый Организатор не возражает...
Виктор Иванович Шашков (изобретатель и создатель известных пуль для гладкоствольного оружия) предоставил в качестве приза упаковку пуль 12 калибра Комфорт-35Э с полимерным покрытием.
28 прекрасных пуль в фирменной упаковке достанутся лучшему стрелку в категории "Гладкоствольное оружие".

Обладатель приза может (но не обязан ) отказаться от него (если нет 12 калибра или не занимается самокрутом) в пользу следующего лучшего стрелка.
Алексей - СПАСИБО!:yelclap:
 
Доброй ОХОТЫ честной кампании! Вы на меня сильно не ругайтесь, я тут в сторонке посижу .Женя, тема нужная, и полезная! Организовать распо...затосковавших в межсезонье одноклубников на пострелять по мишеням.
Лёша тут смотрю и приз от самого Шашкова доставил!
Блин хоть до Питера кати...
Только через Красноярск с ружьём не пустят...
У них там универсиада...
Поподглядываю за вашим задельем.
 
Лёша тут смотрю и приз от самого Шашкова доставил!
Призом конечно получить приятнее ;) , но можно и банально купить.

Поподглядываю за вашим задельем.
Я так полагаю что будут многочистенные фото- и видео-свидетельства прошедшего соревнования. Если техника не подведет - попробую сделать видео в невиданом доселе ракурсе съемки.
 
с пули в полете?
Это будет сделать нетрудно и без стрельбы :) Учитывая то, что стрелять буду с парадокса - размазанную круглую хрень я тебе нарисую и так. ;)
 
можно и банально купить.
Да купить можно всё, если денег хватит. А вот в дружеском соревновании получить из рук организаторов! Откупорить коробку и раздать друзьям на память!
Хотя что то меня понесло... Да и вряд ли бы стал раздавать, упёр бы нафиг домой, и не показывал бы никому. Сказал бы кончились.
 
Спутник к совревнованиям запустишь и будет съемка из космоса? Угадал?
Ну примерно на 1% :)
Спутник я запустить хочу. Но по работе, для решения одной назойливой, но редко возникающей проблемы. И спутник простенький, без оптики.
Не буду больше тянуть интригу - сам не выдерживаю :)
Вместо тарелки - лось, вместо дроби - пуля. А так - все примерно то же самое :)
 
Я так понял Ланкастеров нет? В записи никого нет!
 
Сверху Снизу