• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сбор предложений по изменению законодательства

Ура я летом смогу купить карабин турецкий)
Наконец то государство хоть какие-то послабления делает, скорее даже испрямляет кривые недоработанные законы
 
Ура я летом смогу купить карабин турецкий
Это вы очень правильно написали. Я имею в виду то, что вы тактично не уточнили - летом какого года ;) А то знаете ли - перепутает там секретарша и оружие можно будет покупать с 5 лет, но зато стаж до нарезного будет 21 год владения гладким службы в армии :ag:

Вообще мне тут тоже кое-что понравилось. Удивлен, что Дмитрий Ленинградец не обратил на это внимания... ну может обратил, но не высказал: с одной стороны кабмин говорит что

"в представленных к законопроекту материалах не приведена достаточная аргументация необходимости сокращения срока непрерывного владения огнестрельным гладкоствольным оружием и увеличения общего максимально возможного количества приобретенного гражданином огнестрельного оружия с пяти до десяти единиц"

Но тем не менее они это поддерживают. Ну как бы они не поняли нафиг это надо, но все равно согласны :)
 
Вам заняться нечем , херню всякую законотворческую мусолить =))
Соловьева не хватает ??
Ехали бы лучше в лес лицухи закрывать . НГ скоро .
 
Это модный тренд
Почему это предложение вносят производители оружия? Если бы понял, если бы этого хотели домохозяйки или лица нетрадиционной ориентации.
летом смогу купить карабин
К снижению "гладкоствольного" стажа я отношусь весьма неоднозначно. Вроде бы он нужен, но, с другой стороны, если ума нет, то и за 10 лет владения гладкодулкой его не наберёшься.
как бы они не поняли нафиг это надо, но все равно согласны
Это обычное дело.
Соловьева не хватает ??
У Рудольфовича и без нас всё в шоколаде.
 
Почему это предложение вносят производители оружия? Если бы понял, если бы этого хотели домохозяйки или лица нетрадиционной ориентации.
Вероятно что указанные вами категории лиц начали постепенно смешиваться...
 
Сверху Снизу