• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Минприроды РФ планируют вооружить инспекторов природоохранных территорий

один хрен. в их званиях и категориях запутаться можно.
сдавшего экзамен, имеющего форму, соответствующее удостоверение и значок уже просто так не пошлешь, да и полномочия его уже территорией частного охотхозяйства не ограничиваются.
 
знающие люди уточняют, что ВСЯ Камчатка уже давно попилена
Это такая центробежная тенденция. Став столбовой дворянкой, старуха захотела стать владычицей морскою. Совершенно очевидно, что через некоторое время "хозяева жизни" захотят стать удельными князьями.
наконец то узаконить ношение короткоствола государственной охотинспекцией и егерской службой ООПТ
ИМХО, от короткоствола в лесу пользы нет.
 
ИМХО, от короткоствола в лесу пользы нет.
Скажи это американским трапперам. У них пользуются популярностью два вида короткоствола в лесу: мелкан и охрененного калибра револьвер. Первый по меху, второй по мишке. У нас девочка на сайте зарегистрирована Митза (Митзу?), дочка траппера. Давно не появляется в эфире. Информация от нее...
 
У них пользуются популярностью два вида короткоствола в лесу: мелкан и охрененного калибра револьвер. Первый по меху, второй по мишке.
Вооружать планируют не против медведей. Да и крупнокалиберных револьверов у нас нет.
 
Сверху Снизу