• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нападение с ружьем

  • Автор темы TAU
  • Дата начала
В том конфликте мне все понятно.
вы случаем не финалист битвы экстрасенсов?

--- Добор поста---

что возможно чисто по закону.
чисто конретно, это уже по понятиям...

--- Добор поста---

довёл его до состояния аффекта и толстый подбежал и с помпы завалил худого,
то никакого аффекта нет)))
 
Свагор... Нет я не финалист битвы экстрасенсов. Простой крестьянин имеющий свое мнение и не стесняющийся никому его высказывать. Ну и вам встречный вопрос в том же духе что ваш...
Вам передние зубы случайно не жмут?
 
Если за конкретную ситуацию взять , то если толстый нис. уя подбежал и с помпы завалил худого , то ему дадут один срок. А если худой долгое время провоцировал толстого словами и действиями , довёл его до состояния аффекта и толстый подбежал и с помпы завалил худого, то срок будет уже другой.
О-о-о-о... А если толстый скажет что ему голоса в голове напели что худой заговоры плел, доносы на всех писал, и "При разговоре глушит слова, устраивает шум в телефоне" (с) - он вообще сидеть не будет! Он будет лежать и ему в ротик будут таблеточку класть специально обученные санитары :)

--- Добор поста---

Вам передние зубы случайно не жмут?
То крестьянин... то стоматолог...
Определитесь уже :agg:
 
Простой крестьянин имеющий свое мнение и не стесняющийся никому его высказывать.
так высказывайте, не стесняйтесь, а то пока что только многозначительное "В том конфликте мне все понятно."


Вам передние зубы случайно не жмут?
извините, я не понимаю по крестьянски, что значит эта фраза? как зубы могут жать? или вы за ружьем уже побежали, разницы в принципе никакой.
 
Последнее редактирование:
Все таки жмут...
 
Он будет лежать и ему в ротик будут таблеточку класть специально обученные санитары

Как то слишком просто ты себе это представляешь. Чтобы попасть туда где "лежать" и "таблеточку" , ему надо будет очень постараться ))

--- Добор поста---

Все таки жмут...

Осмелюсь предположить , наверно УЖЕ не жмут :ag:
 
https://www.newsru.com/russia/21aug2018/psycho.html
Минздрав пересчитал психически нездоровых россиян - за год таких поубавилось

Общее число россиян с психическими расстройствами, выявленных в 2017 году, составило более 612 тысяч человек, передает РБК со ссылкой на статистику Министерства здравоохранения РФ. По сравнению с предыдущим годом, количество психически нездоровых граждан РФ сократилось более чем на 30 тысяч, отмечает агентство.

Показатель соотношения числа россиян, страдающих психическими расстройствами, на 100 тысяч населения прошлом году составил 416,9 человека. В 2016 году этот показатель находился на уровне 442,5 человека на 100 тыс. жителей.

По абсолютной численности людей с психическими расстройствами по итогам 2017 году лидирует Центральный федеральный округ - более 148 тысяч, а среди субъектов Федерации - Москва, где таковых насчитали более 31 тыс.
В то же время по соотношению числа психически нездоровых людей к общей численности населения региона в абсолютных лидерах оказался Алтайский край с показателем 1207,2 человека на 100 тыс. населения. Для сравнения, в столице этот показатель составляет 256,8 человека на 100 тыс., отмечается в публикации.
Среди регионов с высокой долей людей с психическими расстройствами оказались Тверская область (708,7 человека на 100 тыс. жителей), Ненецкий автономный округ (819,4), Пензенская область (764,1), Курганская область (736,1) и Чукотский автономный округ (835).
Наименьшее соотношение числа зарегистрированных психически нездоровых людей к общему населению оказалось в Северо-Кавказском регионе - 224,6 человека на 100 тысяч населения.
И шо таки характерно - про Лугу - ни словечка! ;)
 
  • Like
Реакции: gubo
Наименьшее соотношение числа зарегистрированных психически нездоровых людей к общему населению оказалось в Северо-Кавказском регионе - 224,6 человека на 100 тысяч населения.
за то егэ по русскому языку в данном регионе на 100 баллов сдают практически 100% экзаменуемых))))
 
Дык!
Суровый край. Жосткий естественный отбор. Дурных еще по малолетству смерть забирает - остаются самые здоровые и самые русскоговорящие ;)
 
  • Like
Реакции: Ded
ТАНк, Леша, ты без броника за пивом не ходи....
 
  • Like
Реакции: gubo
Щас придёт воинствующий Лугафоб и начнёт искать лужский след )))))

это не я, честно честно :ai:

ТАНк, Леша, ты без броника за пивом не ходи....
я уже переезжаю на этой неделе от туда в деревню , а там вообще пиво не продают )))))
 
Причиной стрельбы, которая произошла в магазине «Главпиво» на Бухарестской улице вечером 21 августа, стал конфликт между покупателями
Открываем филиал ганзейских "Криминальных сводок" на питерханте? ;)
 
Жалко пиво заканчивается, вернусь дочитаю.
P.S. живу не на Бухарестской, не переживайте.
 
М СЕРГЕЙ,
Не , не буду искать лужский след =)))
Человек я взрослый , мнение свое здесь написал , и перетирать по новой не желаю .
А неугодных моему взору включил в список игнора и опусов их не вижу .
Да и работы в хозяйстве много , не до бросаний мне какашками .
Телефоны в подписи , будут вопросы звоните =)))
 
Сверху Снизу