• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нападение с ружьем

  • Автор темы TAU
  • Дата начала
Какая разница?
Тут не помпа виновата...

Конечно не виновата.

--- Добор поста---

На вещи надо смотреть ширше, а к людям относиться мягче. Сгорит дом вместе с хозяином и ружьем, а ты вроде не причем

Золотые слова !
 
Кстати о...
а к людям относиться мягче
... вопросах классификации.
Какое отношение человек с ружьем из видео имеет к людям? Насколько широк был его взгляд? Насколько мягка была дробь в этих патронах? ;)
 
интересно, каков статус придурка с ружьём, что б ему не прилетело всё что он натворил на видео. там минимум лишение РОХа и оружия, как максимум угроза жизни, со всем вытекающим и реальным сроком.
 
Сподобился посмотреть таки видео, а не почитать описание оного... Мда... причём тут собаки, участок и прочая лабуда? Практически невменяемый чел, на основании "внезапно возникших неприязненных отношений", в темноте произвёл два выстрела из помпового ружья в сторону снимавшего видео. Можно предположить, что хотел таким образом запугать и устрашить оппонента, да что то пошло не так, снимавший не упал в страхе на колени, а продолжил снимать, пытаясь вести беседу с буйным мужчиной. Действие крайне грустное. Ведь цель устрашения достигнута не была, а вот самому может гимор произойти очень неприятный. Плюс ещё и общественное мнение, плюс мнение правоохранительных органов, что наш гражданин, имеющий огнестрельное оружие -это обезьяна с гранатой.... Обезьян нужно как можно больше ограничить, дабы не поранили сами себя и окружающих...:cc:
 
плюс мнение правоохранительных органов, что наш гражданин, имеющий огнестрельное оружие -это обезьяна с гранатой.... Обезьян нужно как можно больше ограничить, дабы не поранили сами себя и окружающих...

Причем несдержанных обезьян нужно держать в клетке железной. До тех пор, пока не превратится с годами в человека разумного.
 
А я всегда знал что в Луге живут не очень правильные и вменяемые люди . Вот оно подтверждение .
 
Lexs Lavrov,
живут везде, где живут люди
и что примечательно, даже там где люди не живут.
Вообще то выпад в сторону лужан достаточно оскорбителен. Пост Харриса стоило бы убрать, на мой взгляд.
 
В Луге как раз городские и чудят.......:ag: Как выходные- сводки по ДТП напоминают фронтовые. Без обид, коллеги, но когда питерские таранят питерских........ лужане думают про городских так же - как Харрис о нас. :ag::ag::ag:. Разберутся с этим стрелком без диванных теоретиков, может даже без Фемиды. :ag: Хочет уважаемый Харрис посмотреть коллекцию видеороликов про " городских охотнегов и водятелов"??? Поржем вместе:ag: и это...что стало с Володарским( по имени моста) стрелком? Он , я надеюсь, не из Луги был?:agg:
 
gubo,
Фигаро,
Похвально и достойно любить свой город . Я вот тоже стараюсь соответствовать городам которые считаю родными .
А вот среди лужан мне почему то встречаются одни пи..болы , хвастуны и эгоисты . Видимо просто не фартило мне с вашими земляками .
Вот взять хоть даже Николая gubo , вроде бы товарищ наш , охотник , писал тут на форумах дескать пацаны будут какие беды около Луги , звоните помогу .
Ехал тут третьего года с Оредежи с охоты с друзьями . Машина поломалась на вьезде . Позвонил я Николаю - подскажи дескать тезка сервис , или может сам поможешь подьедешь по братски .
Не могу говорит мне тезка , занят , дела , да и трубку бросил =)))
Пацаны смеются , что за кореша такие говорят у тебя питерхантеры =)))) Ну решили конечно сутра все сами .
Не , я без претензий , никто никому тут ничем не обязан , да и по большому счету ерундовый случай то , херня не проблема даже .
Ну это просто пример , чтоб далеко не ходить .
Ну и по работе , по охоте жизнь сводила с дядьками - метлой метут как папаКарла , а на деле не украсть ни покараулить , и тоже почему то с Луги .
Как то так вот и мнение складывается предвзятое .
 
Фигасе тема в сторону вильнула. Даже обидно как то такое слышать. Потрите ка про пиз-лов, эгоистов и т.п.
 
  • Like
Реакции: gubo
Во во , вот я об этом и говорю . Никаких обвинений тезка о чем ты , нормально все , ситуация то пустяшная я ж написал , просто как пример отзывчивости . Дело то прошлое , проехали давно , не нервничай и не пиши бранных слов =))) .
 
А я всегда знал что в Луге живут не очень правильные и вменяемые люди .

Никаких обвинений тезка о чем ты , нормально все ,

Да уж . Не знаю , как в Луге или ещё где, но судя по этим словам , один такой ("не очень правильные и вменяемые люди") в Питере точно живёт.

--- Добор поста---

Предлагаю людям из Луги и лужского района не обращать внимания на эти ложные обвинения в их адрес , со стороны яростного Лугафоба.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю людям из Луги и лужского района не обращать внимания на эти ложные обвинения в их адрес.
Скучно.
Нет соревновательного элемента.
Предлагаю пересчитать всех невменяемых, не правильных, очень не правильных, не очень правильных, суммировать и поделить на общее население, а потом уже сравнивать результаты.
 
Предлагаю пересчитать всех невменяемых, не правильных, очень не правильных, не очень правильных, суммировать и поделить на общее население, а потом уже сравнивать результаты.

Представитель сам из каких будет, который будет классифицировать ? Правильный, не правильный, очень не правильный , не очень правильный, лугафоб ?
 
Представитель сам из каких будет, который будет классифицировать ?
Блин... Как будто не из России...
Какой представитель? Как это вообще может быть??? Нужно сформировать комиссию, определить кто будет председателем, кто будут члены комиссии, секретаря назначить. Все это - разумеется путем честных демократических выборов.
 
Самый главный аргумент во всём этом действии, судя по видео - ".... да ты всех уже....... " :cc:
В России дураков ещё на сто лет вперёд припасено (Кузьмич, 13-ый кордон)....:ag:
 
Последнее редактирование:
Афигеть, оказывается это от меня в километре произошло. :ai: И кстати не в самой Луге. Так что коренные лужане , это не про вас ))))
Я вообще получается неадекват теперь.
 
Сверху Снизу