• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продолжение на 2-й странице. Отчёт об охоте, если можно так сказать.

VF, Эх, брат Володя, как бы пьющим найти курящего, курящим пьющего переводчика, про ведущих здоровый образ вааще молчу.., сложно и таки дорого...
 
  • Like
Реакции: VF
Не надо передергивать мой пост 51. О запрети я не писал. Регулировании да. Надо на входе ставить профильный шлюз. Чем плохо чтобы плучить охот билет не пройти в охот хозяйстве курсы и практику, получить отзыв и потом в МФЦ получить охот билет.
Это с молодыми. А с матерыми "охотниками" только сила. Сила закона и неотвратимость наказания а с этим плохо ресурсов нет. Поэтому первое. Или не прав?
 
Времена рекомендаций, товарищеских судов и киножурнала "Фитиль" прошли, как бы к этому не относиться. В мире правящего чистогана люди лучше всего понимают удар по карману. А курсы давно стали фикцией, на которые, отбашляв, можно даже не приходить.
 
Ратмир, не одно ришение не даст 100% эффекта только совакупность мер.
Пример: пропуск пешеходов. Вспомни, давили как кур. Потом информационая компания что это не комильфо и штраф стал приличным и результат 90% вежливы водителей.

Отбашляет не большенство. А сейчас ни чего нет легко получил легко от охотил. Полученое даром способно развращать. Сословия охотников нет. Но большинство уверен за порядок.
 
Последнее редактирование:
Я и написал комплекс мер - лишение оружия, конфискация транспортных средств и передача всей нелицензионки государству. Потому что производственным инспекторам есть дело только до копыт, у меня документы проверяют на 90% в случаях, когда я охочусь около подкормочной площадки, а госинспекторов тупо мало, госпошлина на нелицензионку без ограничения по угодьям даст возможно их нормально содержать.
 
Сверху Снизу