• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Аренда земли, где размещаются охотугодья, может вырасти в цене в сотни тысяч раз

Ivanich,
Leshii,
Саня и Серега , да сдались вам эти хозяйства с их лосями и хрюнделями . Вам можно - ведерко , лоточек , лопата , шпатель и кисточка и по речушкам-ручейкам промышлять помалу =)) Там чистая выгода если найдешь .
У Александра то там точно знаю что можно поискать . Лоточек то небось имеется в хозяйстве =))))
 
Ибо 2500р годовой взнос и в любое хозяйство путевка на нелицензионные виды-бесплатно
У меня в общедоступные в этом году получилось 2800 ровно, с почтовыми расходами. НО!! Это включая, по территории; ВЕСЬ Север Карелии, горокруг+ калевальский, беломорский, лоухский, кемский районы и еще муезерский район из числа Центральной Карелии.
Даже не знаю сколько это миллионов га. общедоступных угодий.)))
По объектам; птица - 3 глухаря, 8 тетеревов, рябчики ( 2 в день на севере и 3 в день в центральном), б.куропатки (3 в день в центральном, 2 в день в северных), все без ограничения по сезону и водоплав с валей. Лапчатые - заяц беляк (2 в день, без ограничений по сезону), лисица и волк (без ограничений по дням и по сезону).

--- Добор поста---

У Александра то там точно знаю что можно поискать .
Ну ка ну ка... с этого места поподробнее!??))))
 
У меня в общедоступные в этом году получилось 2800 ровно, с почтовыми расходами. НО!! Это включая, по территории; ВЕСЬ Север Карелии, горокруг+ калевальский, беломорский, лоухский, кемский районы и еще муезерский район из числа Центральной Карелии.
Даже не знаю сколько это миллионов га. общедоступных угодий.)))
Саш, ну чуть больше, чем у меня в ЛООиРе :) И угодья у него бОльше миллиона гектаров :)
Это я к чему, да к тому, что очень много зависит от конкретных людей и конкретных условий
 
Дык еще не забывай, что ВСЕ население перечисленных тобой районов составляет 61129 человек(скорее меньше, за счет работающих на отъезжем промысле) на 2017г :)
А население СПб +Ленобласть=7073495 на тот же период
Просекаешь разницу? ;)
 
Что там тишина с законом!?Опять кому то на лапу дали!
 
Харрис, Коля, давно уже, после девятого класса я лето работал в экспедиции.В том числе мыл шлихи лотком.Хуже только долбить в шурфу алеврит.
 
chayka, А где то внутри надежда была теплилась!!))
 
Кулик, Нельзя быть богатым если это тебе не назначенно богом.Кажется Цветаева сказала.
 
chayka, Можно !если не ныть и не сидеть на жопе!!Извините что не по теме!!
 
Кулик, можно если ты молодой.Ты пока молодой.Именно пока.Но дал бы бог чтоб до тебя это хотя бы дошло.Ну а мыть лотком шлихи это руки --кисти в ледяной воде.Помой хоть пару дней и поймеш почему старатели делали бутару.
 
chayka, Не буду с вами ни чем мерятся.Скажу только что живу всю жизнь в деревне.И работаю сколько себя помню.
 
Сверху Снизу