• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продали бракованную деталь. Нужна помощь.

Не вставить ссылку. Завтра с компа сделаю нарезку
 
Последнее редактирование:
Андрей,

Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией


--- Добор поста---

Илья , да автор устанет ждать пока сервис с поставщиком будет выяснять кто кому "Рябинович

Аркадий, повторюсь, без ответа автора, не фиг тут обсуждать. Из темы ушёл.
 
Производитель валио, написано корея.
Без машины мне никак, заварили аргоном.
Одно фото после сварки и шлифовки, второе со стороны дефференциала и картера, дырку удалось закидать, но при проварке аозникает новая микро трещинка при остывании.
Завра работать, после завтра воевать дальше поеду.

DSC_0044.jpg
DSC_0042.jpg
 
. устанет ждать
вот что-бы такого не было я и написал,
quote_icon.png
Сообщение от BX

решать вопрос этот будет проще и быстрее с поставшиком, нежели с магазином.

но до вас как до жирафа
 
Диск с уликами у меня, так на него сегодня насмотрелся, что даже не сфоткал, если итерестно, сфотографирую.
 
Erema, не вставить мне с планшета, там от Микадо условия гарантии, приём возвратов и решение таких ситуаций как эта.

--- Добор поста---

Dukalis, с пакетом документов сцепление обратно в иномарочку, и после только ждать.
 
ark71, обо всем)))
 
ark71, разжоувываю, автору темы будет быстрее и проще вернуть деньги, если деталь будет признана бракованной и возместить стоимость ремонта мкпп и ещё одной замены сцепления. Если деталь поставщик( не магазин) признает браком, и автор захочет дальше бодаться и требовать вернуть ему ещё и стоимость повторных работ, быстрее и проще ему будет общаться напремую с поставщиком, минуя магазин. Все контактные данные поставщика будут на заключение которое ему обязаны будут выдать.
 
Erema, это где такое Иваныч написал
практикующий юрист на месте 146% поможет, а не возьмёт денег за то, что в суде появится.
 
BX, какую же хрень вы пишите....

--- Добор поста---

ark71, но вы то по теме тоже не пишите, обратите внимание на раздел)))
 
Свагор, прошу вас разъяснить. С чего это вдруг? Или повтарюсь ещё раз вы ежедневно общаетесь с оптовыми поставщиками запчастей и вызвращяете им бракованные детали? Так что хрень пишите вы
я знаю о чем я говорю.
 
Свагор, Ну так в чем дельность тогда?

Да вы жуйте что угодно.


если деталь будет признана бракованной
Как это сделать? Зачем и почему её будут признавать? Масляный фильтр - да, коробку, двигатель , другой агрегат-да. Сцепление зачем если полно оснований не призвать браком..?
 
ark71, брак или нет будет решать экспертиза, если признают что это не брак, то с актом экспертизы обратно в сервис и им его в нос. Что это уже они криворукие, и пусть сервис тогда отвечает за своих сотрудников.
 
но вы то по теме тоже не пишите
а что не так? Я вижу не брак детали и человек ищет помощь юриста не там где она возможно нужна. Автор посчитает флудом или модераторы снесут, вы то причем?

--- Добор поста---

брак или нет будет решать экспертиза, если признают что это не брак, то с актом экспертизы обратно в сервис и им его в нос


BX, какую же хрень вы пишите....
:cc: Всё , я спать.


Dukalis, Анатолий, фото бы сцепа... Хотя , сложно всё и советовать тоже...
 
ark71, я так понимаю что вы уверены в том, что криворукие механика не правильно поставили сцепление?
Для того что бы что-то потребовать от сервиса нужен будет акт акспертизы о том что деталь не бракованная.
 
что вы уверены в том
Я не уверен , а думаю, фото помогло бы мне, но не автору. Если бы ,опять же, сервис нес бы полную ответственность за зпч и работы то., но это говорили и не я.. Вышел, будут фоты , загляну на случай всякий.
 
  • Like
Реакции: BX
Сверху Снизу