• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продали бракованную деталь. Нужна помощь.

Иш, интрига...
Любой опыт идёт на пользу, даже если он горький...
Я спросил совета, а получил ответ диванных войск с примесью таких же диванных инженеров и юристов.
Толковых только несколько сообщений.
Извениняте, если грубо.
 
Dukalis, конэчно....отвечать на ваш вопрос могли только диванные спецы...
Реальные мужики таким не занимаются...:ag:
 
Последнее редактирование:
а чтото там о качестве товара, то суд на это направит, но говорит до суда наврятли дойдет.

Смешно читать. Сколько заплатили уже?

Автор, Вас грамотно разводят.

+100

--- Добор поста---

коробка, ее замена

Обязательно отпишитесь по результатам. Очень интересно, как возможно возмещение этого вреда, если "вовсе не экспертиза нужна, а чтото там о качестве товара, то суд на это направит, но говорит до суда наврятли дойдет."

Вообще зашибись. Повреждена посторонняя деталь, но продавец/изготовитель/дилер возместят это дело без экспертизы и суда. Да полстраны заинтересуется Вашим делом и будет перенимать передовые методы Вашего юриста.
 
Это всё в случае, если не возместят сцепление и его замену.
 
Никто по Вашей частной жалобе не будет проводить комплексную проверку. Тем более это не будет делать прокуратура. Скорее всего перешлют в Роспотребнадзор.
Именно так!
 
Автор, люди пусть и не очень компетентно, но старались Вам помочь, а Вы их вот так...
Обращайтесь в личку (консультация платная), пишите в раздел форума, где отвечают только юристы... а эти обиды детский сад какой-то.
 
  • Like
Реакции: VF
Никакого детского сада, это моё обьективное мнение.
Ничего не выйдет, буду знать значит на будущее.
 
Блин, вот вы тошнотину развели на весь форум))) Тихо ржу)))
 
  • Like
Реакции: BX
Bronik, А какие мысли Слава Свагор дельные писал? Обратится к юристу? Автор так и сделал...Что не так?
 
Alex78Hunt,
Главное не обоссаться о смеха то...
 
Есть памперсы взрослые, могу отдать, чтоб конфуз не случился и взрослый человек не опписялся и не протекло.
 
Сверху Снизу