• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть желающие купить дробь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
TmRls, вам родственники скажут что его нет. Караулить будете? В лицо его знаете, есть много свободного времени?
 
Fisun, он последний раз заходил 6 числа. Тоже жду когда зайдёт и прочитает л/с
 
Завтра оставшимся переведу денег на карту. Кидать как вы выразились тут я ни кого не собирался. Тем более я всем дал свой адресс домашний. И если бы хотел кинуть, это было бы просто глупо. Так как приехать с нарядом и дождаться меня, хоть и приезжаю я и в час и в три ночи с работы не сложно. Дробь действительно у меня. Я понимаю что создал себе огромную проблему как минимум на форуме с людьми. Это мой косяк, но он сложился из разных обстаятельств. Если бы я знал зарание что так будет я бы не вписался. Сначало больница, после проблемы на работе. И шеф который почти уволил меня перед нг. Я понимаю что я перед вами виноват. Прошу прошения у все. Но кидать я вас не собирался. Мне чужое не надо. Еще раз прошу в всех прощения. Завтра день посвободнее и закрою вопросы.

--- Добор поста---

И очень не правильнт с моей стороны что не держал вас в курсе дела.
 
Мне деньги вернул.
 
Я пока не дождался...
 
Fisun, взаимно. А было обещано сегодня вернуть
 
Вчера не получиломь. Только что всем перевел, но не со сбера, а с тенькофы. Мне иногда идут до трех дней. Еще раз прошу меня простить. Я кидать никого не хотел.

--- Добор поста---

И у меня есть такое предложение. Дабы никто не считал меня крысой, кидаловым и тд. я предлогаю с 1.01.18 по 4.01.18 или 7.01.18 подъехать ко мне домой Есенина 12 кв 239 в любок время я в эти дни выходной. ( контора не работает) и я отдам вам вашу дробь. Пусть это бадет мой вам новогодний подарок. Мне 100кг не нужны.. и я не крыса и не кидалово.
 
Последнее редактирование:
BX, Раз уж такое дело, все предпочли вернуть деньги, будет ли распродажа не востребованной дроби?
 
Ronnie, Ганнадий, если га мое предлжение кто-то не отриагирует то конечно буду продавать. 100кг я солить не буду.
 
BX, Андрей, не могу отвечать за остальных, я крысой и кидалой не считаю, но:
1. вы не посоветовавшись ни с кем, купили дробь у другого производителя, хотя все рассчитывали на "СИБПРОМКОМПЛЕКТ" г. Бийск
2. после выхода из больницы пропадали на несколько дней, на звонки не отвечали, на оговоренные встречи не являлись
Я решил забрать деньги потому что позвонив и уточнив у вас точно ли приезжать, вы ответили что да, а потом оказалось что вы не смогли отпроситься с работы. И сколько еще таких встреч от вас ожидать я не знал, а времени свободного у меня не много.
Андрей если не секрет, дробь чьего производства и какого качества?
 
metsästäjä, дробь тогоже производства и качества. Благо продавец у нас не один. По поводу работы и встречи, да думал получится улизнуть с работы пока шефа нет. Я подневольный человек. И извините на первом месье у меня семья и их блогосостояние. И потярять работу когда у меня в карманп мышь повеселась я не могу. Это действительно сраное стечение объстаятельств. Еще раз повтарюсь, знал бы что так будет не вписался бы.
Мое предложение насчет 1-4.01 и 7.01.18 в силе.
 
И извините на первом месье у меня семья и их блогосостояние. И потярять работу когда у меня в карманп мышь повеселась я не могу.

Я не спорю, но можно было предупредить, что бы мне с другого конца города не ехать.

дробь тогоже производства и качества

Это чем-нибудь подтверждается? т.к. по ответу продавца я понял что они поднимали оплату не только у данного менеджера, а вообще по фирме.
 
metsästäjä, Павел, я честно не смог этого предугодать до последней минуты. Когда вы мне звлнили меня шеф и в хвост и в гриву имел. Как только я смог я ответил.

есть товарно транспортная наклодная.
 
Хорошо, если получиться то я заберу дробь которую заказывал, но деньги, вы уж извините, в обмен на товар.
 
Еще раз поатарюсь хотел бы я кинуть кого то я бы не дал свой адресс. И мне как минимум дорого оражие. Остаться без охоты из-за какойто ерунды я не готов. А тут как правильно сказали фаа машеничества на лицо. И заява и все до свидание оружие ну и еще лет так пять жизни. Еще раз прошу меня простить.

--- Добор поста---

metsästäjä, без проблем. Как писал выше сегодня перевел, но с тинькова. До нг я не могу сказать когда и во сколько буду дома. После с 1 по 4 дома 100% и 7 тоже дома.
 
BX, Андрей, я вас наберу, т.к. 3 и 4 я работаю, а первого, я думаю, вы так же как и я хотите провести с семьёй. Машины у меня нет, так что как получиться договориться с товарищем.
 
я тоже еще жду возврата.
так же готов один раз подъехать в конкретное место в конкретное время и выкупить свой заказ за нал.
но это после того как увижу свои деньги (от тинькова или еще кого).
 
Ни чего на карту досих пор не вернулось!
 
Fisun, анологично. И Андрей в своей манере снова молчит
 
Андрей может отзоветесь хоть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу