• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть желающие купить дробь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там все по шагам

Ок, вечером посмотрю и если надумаю, открою другую тему по дроби,эта себя дискредитировала:9:. Оплатить не проблема, надо разобраться с доставкой.
 
Я без машины, поэтому с пункта выдачи забрать не смогу
 
Коллеги, скажите, а по чём выходит кило дроби, если совместно заказывать?
 
а по чём выходит кило дроби, если совместно заказывать?

Цена дроби от №0000 по №6 включительно - 205 руб./кг,
№7 и 7,5 - 210 руб./кг,
№8 и 9 - 220 руб/кг,
Картечь К 5,9, К 6,2, К 7,15, К 8,0, К 8,5, - 220 руб/кг,
№10 - 235 руб/кг.,
№11 - 255 руб/кг
При заказе меньше 20 кг - цена +20 руб./кг, фасовка меньше 10 кг цена +20 руб ./кг

--- Добор поста---

Коллеги, скажите

Михаил, вы же уже у Владимира заказывали , с какой целью интерес???
 
Последнее редактирование:
Покурил вчера по сайтам и решил не заморачиваться с доставкой. По месту та же дробь обойдётся на 15р. дороже за кг. За 20кг - 300р., доставка дороже выйдет, сомнительная экономия))))
 
Саныч, киньте ссылку в личку на продовца. Если не сложно.
 
oskol-nik, да заказывал, брали 40кг, с доставкой получается 217-219рублей, а Питере есть места по220р. Тоже Бийской , теперь не буду заморачиваться с пересылом
 
Сейчас узнавал, дробь продаётся кратно 10кг одного номера. В этом случае есть смысл кооперироваться. Номера: 0;3;5;7;9. По картечи не справлялся. Кому интересно мой номер в личке, звоните,скину СМСкой номер продавца.
 
Покупал у данного продавца. Хорошо работает.
 
Так все-же, есть желающие скооперироваться на покупку дроби у данного продавца???? https://forum.guns.ru/forummessage/329/1167219.html По десять кило одного номера - это как-то многовато для меня :)
 
Пятерки кило 5 взял бы на юге и 7 пару кг
 
Мне также надо №0;3;5 ~ по 5 кило.

Пятерки кило 5 взял бы на юге
Дробь продают на юге... Можем на пятерку скооперироваться. Если не горит, то подождем еще желающих,может кто подтянется...
 
oskol-nik, мне не горит, так что можем подождать
 
Мне также надо №0;3;5 ~ по 5 кило.

Сообщение от metsästäjä
Пятерки кило 5 взял бы на юге
Дробь продают на юге... Можем на пятерку скооперироваться. Если не горит, то подождем еще желающих,может кто подтянется...



Если что, 0 и 3 по 2 кило возьму.
 
Если что, 0 и 3 по 2 кило возьму.

Бери по 5 и закроем тему, мне просто по 8 кг каждого номера - это дох..я :ab:
 
есть 10 кило номер 0,могу предложить по 200р кому интересно 89112394011
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу