• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть желающие купить дробь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь ездил в эти праздничные дни забирать обещанную Андреем дробь?
 
Кмк слова "обещанную" и "Андреем" нет смысла совмещать. Всем уже известна цена его слова.
 
Мужики ну и чем Сия история закончилась?
 
По моей просьбе заезжал приятель. Дверь ему не открыли. Хотя собака за дверью лаяла. Андрей ни на звонки ни на смс не отвечал. Надо бы ему хлебало набить! Кто со мной?
 
В личку пишу, тишина, но и в онлайне не было давно...по скотски как то...
 
Все может,на дух звиздоболов не переношу
 
Anton, отличное предложение) думаю желающие все кому он так и не вернул денег
 
Ну как?,не выходил Больше ни кто на связь с сиим не знаю как назвать комерсантом?
 
Вот тоже интересно, кто-нибудь дробь забирал? И сколько человек так ничего не получили.
 
На телефон не отвечает. Тут тоже молчит. Ни дроби, ни денег не видел. Организовал бл*дь тему на свою голову
 
Мдааа,может стоит сего вх попросить поставить в позор,или как на ганзе в специальную тему кидюков???,не вкакие ворота просто(с)...
 
А вы замутите очередную закупку, может глядишь и объявится :9:. А если серьезно, я бы часть дроби перекупил бы.
 
так нет там дроби, чего перекупать-то?
 
Может на этот раз найдется более ответственный человек и скооперирует народ??? Я бы вписался..
 
Я больше пас!,как не загляну в эту тему,так хочется ругаться,и бить кому-нибудь хлебало!,сапогом притом!!!
 
Может на этот раз найдется более ответственный человек и скооперирует народ??? Я бы вписался..
так это не сложно. сами возьмитесь.
вот, как пример, моя прошлая закупка: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=103508
там все по шагам.
мне было нужно, я и организовался. сейчас не нужно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу