• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть желающие купить дробь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну тут есть несколько моментов:
1. Получится ли встретиться.
2. Буду смотреть что за дробь, рассчитывал на дробь высшего качества.
3. Согласиться ли мой товарищ везти, т.к машина его.
4. Мой график работы, а также халтуры.
Так что если получится заберу, но тогда придется согласовывать с моим графиком
 
metsästäjä, думаю с вами проще будет договориться о встрече, хотя бы на контакт выходите.
 
TmRls, пока у меня есть свой интерес (забрать дробь) :agg:
 
metsästäjä, опубликуйте здесь во сколько и где договоритесь встретиться. Возможно ещё кто то сможет подьехать
 
TmRls, договорились что я подъеду в Озерки к нему домой, за час я его набираю, т.к. это зависит от моего товарища на машине.
 
Андрей, опять не отвечает на звонки. Павел позвонит мне если поедете, я постараюсь приехать.
 
Евгений13, напишите ваш номер в лс, в профиле не увидел.
 
Заберите пожалуйста мою тоже. 5кг дробь 3, 3кг дробь 5, 2кг дробь 000. Сумма 10кг дроби. Номер в личку кину и количество.

Често говоря мало верится во встречу. он тут завтраками накормил всех и по нескольку раз.
 
Евгений13, если поедете и будет возможность, заберите мою пожалуйста
 
Попробую, но надежды тают с каждым днём.
 
в общем, кому удастся пересечься с Андреем, заберите пожалуйста и мои 6кг. размер благодарности обсудим :)
 
Договорился с Андреем на 3, кто сможет подъезжайте
 
Я подъеду.
 
Ну как успехи?
 
Да никак. Опять съехал. Да кинул он всех, зачем с ним договариваться. Либо забыть его и просить банить его профиль, либо через полицию(тут я вообще на них не полагаюсь)
 
либо через полицию
через полицию, к сожалению, муторно. но неленивые могут заморочиться и написать заявление о мошенничестве. кмк факты налицо, свидетелей полно.
вроде даже электронно можно начать. фио есть, адрес тоже.
банить конечно не надо.
 
ну вы как хотите, я свои деньги верну в любом случае)
 
Андрей не явился на встречу, дозвонились раза с 25. Нам с Евгением он обещал вернуть деньги, т.к. у нас уже нет желания кататься туда-сюда и ждать непонятно чего и сколько. Если сегодня денег не будет, то будет понятно что от него уже нечего ждать.

Вроде Александру (Tankman) он деньги вернул.
 
Последнее редактирование:
Забавно. Т.е. очевидно дроби никакой нет.
Предлагаю Андрею, без напоминаний, дозвонов и прочего остального вернуть деньги ВСЕМ участникам закупки и закончить тему всеобщим умиротворением.
Реквизиты для возврата Андрею предлагаю посмотреть в личном кабинете карты или спросить в личных сообщениях тут.
Я тоже жду возврата денег, Андрей.
 
Охренеть ...лять!!!,на..уй таким ..издаболом быть!!!,возвращайте деньги,организатор мля!!!,очень карму вы себе подпортили к новому году!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу