• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Внимание!!! "Двоеборье" !!!-Летний стрелковый фестиваль Клуба "Питерский Охотник"-15.07.17 г.

Осталось меньше 2-х дней до турнира,готовимся по полной,две площадки настроены,осталась одна:)
 
Женя, привет.

Очень не хочу с спортивного ружья которое свыше спортинговых патронов ничего не видело, стрелять пулей.
Можно пулей "Бегущего лося" пройти с другого гладкоствольного ружья?
 
Отвечу за Женю.Конечно можно,хоть из полуавтомата. Спортивное ружьё жалко,я бы тоже стрелял пулей из другого ружья.
 
Женя, привет.

Очень не хочу с спортивного ружья которое свыше спортинговых патронов ничего не видело, стрелять пулей.
Можно пулей "Бегущего лося" пройти с другого гладкоствольного ружья?
Совершенно верно Ваня ответил-можно!

Друзья всем Удачи на турнире!Увидимся-о...уже сегодня:)))
 
Замечательно прошел турнир!

Один минус - дождя так и не приключилось.:ag:

Всем спонсорам и партнерам турнира не просто спасибо, а СПАСИБИЩЕ!!!:yelclap:

Всем коллегам - спасибо за активность и компанию!:yelclap: Очень рад был всех повидать и поручкаться!

Официальному фоторепотеру ПО Инночке - сто поклонов и 300 поцелуев!:yelclap:



Организаторам Жене Еремину и Мише Литавору - респект глубокий!:yelclap:

После сегодняшнего турнира я теперь полностью убежден, что охотничьи турниры в Санкт-Петербурге будут жить и развиваться. Спасибо парни, что подхватили традиционные турниры Питерского охотника.:yelclap:

Призерам и выигравшим в лотерею - поздравления!:yelclap:

И от меня лично и для всех:

 
IMG_20170715_095838.jpgIMG_20170715_095905.jpgIMG_20170715_095921.jpgIMG_20170715_101025.jpgIMG_20170715_101117.jpgIMG_20170715_101138.jpgIMG_20170715_101335.jpgIMG_20170715_101344.jpgIMG_20170715_101404.jpgIMG_20170715_115309.jpgIMG_20170715_122350.jpgIMG_20170715_122432.jpgIMG_20170715_122532.jpgIMG_20170715_122548.jpgIMG_20170715_123950.jpg
 
Други!!!Всем спасибо!!!Хороший получился турнир.Единственно,долго.Женя,в следующий раз надо сделать ограничение по участникам.)))))))Шучу конечно,я бы в такой компании хоть до рассвета стрелял бы,а ещё и перестрелки......Поздравления всем участникам!!!!
 
хоть до рассвета стрелял бы,а ещё и перестрелки..
Сча сижу и думаю, а так после всего, костерок, по стописят, шашлычок, песню затянуть под гитару...эх..душевно...А денек то выдался, ай чудесный, крутила мутила погода, да обошла)) Всем спасибо за денек, все летит, пылит куда то, а этот останется в доброй памяти!!:)) Организаторам, мой низкий поклон, Ваш труд и вклад приметен, служит доброму и светлому!! Всем кто прибыл и участвовал мое глубокое уважение и премногая благодарность!
 
Получился отличный праздник, организаторам огромное Спасибо! Было душевно и здорово.
 
Огромное спасибо организаторам фестиваля! Очень давно хотела набраться смелости и принять участие в подобном мероприятии.
Особенно горячо хочу поблагодарить Евгения Еремина: думала, что на этот раз приду только пофотографировать, но после общения и тренировки решилась на полноценное участие. И не пожалела ни на секунду.
Спасибо всем, кто принял участие, для меня было большой честью провести этот день с вами. Сообщество охотников и спортсменов действительно открытое и очень дружелюбное! Мне давали советы и отвечали на мои порой невероятно глупые вопросы люди, чей опыт занятий охотой и стрелковым спортом превышал мой собственный возраст.
Искренне поздравляю всех победителей! Очень запомнилась перестрелка за первые места: попадание в такие тарелки до сих пор кажется невозможным.

Пишу немного криво, меня захлестывают эмоции. Я еще никогда не была так счастлива, несмотря на сааамое последнее место и исторический минимум набранных очков.
 
Последнее редактирование:
Организаторам - большая благодарность!
Организовать такое большое количество участников - огромный труд, с которым Евгений и его команда достойно справились!

image7.jpgimage1.jpgimage2.jpgimage3.jpg
image4.jpgimage5.jpgimage6.jpg

p.s.
А зонт_отпугиватель_одждя тихо лежал в машине и РАБОТАЛ ;)
 
Я еще никогда не была так счастлива, несмотря на самое последнее место и исторический минимум набранных очков.
Исторический минимум - у тех, кто не участвовал. Был, есть и будет.
Если, я не ошибаюсь, мы стреляли в одной группе. Взгляд со стороны: ни чьим попаданиям окружающие так не радовались (совершенно искренне, с аплодисментами) как Вашим, хотя они и были Вашими соперниками.Мастерам такого не досталось.

Сижу, чищу ружья. Позже, с картинками выложу свой "взгляд" на турнир. Пока, просто, большое спасибо. С уважением...
 
Dwarf,

Оля, ты молодец! Боролась, сражалась, старалась. Это главное.

Наблюдал за твоими эволюциями с ружьем в процессе турнира. У тебя есть ряд очень характерных для новичков ошибок, которые ежели поправить, то уровень стрельбы сразу поднимется. Дело времени.

Оружие твое конечно не годится для стрельбы по быстро двигающимся объектам. Но что делать - какое есть.

Успехов! Надеюсь еще не раз увидеть на стрелковых турнирах!
 
Оружие твое конечно не годится для стрельбы по быстро двигающимся объектам. Но что делать - какое есть.
Александр Вадимович, как думаете, замена ствола будет иметь смысл? У меня такое же, но ствол 650 с планкой и сменными насадками. Имеет смысл поменяться стволами и посмотреть что из этого выйдет?
 
Lexs Lavrov,

С планкой стрелять будет удобнее, чем с целик-мушка. Попробуйте.

Но в общем и целом не тот инструмент для птичье-тарелочной задачи. Калиматор тоже не нужен, мешает больше, чем помогает. Под пулю - да.
 
Если, я не ошибаюсь, мы стреляли в одной группе. Взгляд со стороны: ни чьим попаданиям окружающие так не радовались (совершенно искренне, с аплодисментами) как Вашим, хотя они и были Вашими соперниками.Мастерам такого не досталось.
Именно этой поддержкой я была особенно тронута =)


Наблюдал за твоими эволюциями с ружьем в процессе турнира. У тебя есть ряд очень характерных для новичков ошибок, которые ежели поправить, то уровень стрельбы сразу поднимется. Дело времени.

Оружие твое конечно не годится для стрельбы по быстро двигающимся объектам. Но что делать - какое есть.

Благодарю за добрые слова, Александр Вадимович! Ошибки новичка - наше все =) вот тут формат проведенного мероприятия подошел как нельзя кстати: при таком количестве участников с разными ружьями и возможностью вживую пообщаться с счастливыми владельцами я трезво посмотрела на свою помповую коротышку и ее возможности.
 
я трезво посмотрела на свою помповую коротышку и ее возможности
В Ваших словах сожаление? К Вам Benellка попала случайно или купили намеренно потому что нравится? Спрашиваю как владелец аналогичного оружия.
 
ИМХО. При умелом обращении помпа не хуже полуавтомата.
Сам я конечно удивился, когда взял дуплет, но не очень.
 
Сверху Снизу