• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Внимание!!! "Двоеборье" !!!-Летний стрелковый фестиваль Клуба "Питерский Охотник"-15.07.17 г.

Доброго дня Женя. Вопрос - Лось скорость будет менять на прогонах али нет
Доброго Дня!
Лось на ВСЕХ прогонах будет с одинаковой скоростью-2 м/с,тоесть с малой скоростью,более того у нас мишень с убойной зоной выделена ,внутренняя зона 10-ка желтым контуром и внешние границы-5-ки-тоже желтым цветом для удобства работы охотников с гладкоствольным оружием!
Мы пока радеем за подготовку охотников-особенно новичков,и было бы "жестко" сразу им делать разные или "неизвестные" скорости в таком формате:)


--- Добор поста---

28 грамм маловато имхо. На охоте от 32. Есть возможность сдвинуть навеску > ?
Леша-Саша ниже верно отметил-можно в сторону уменьшения!Более того-скажу все мишени бьются на ура с любой навеской,сам я буду стрелять навеской 23 грамма !

--- Добор поста---

Порядок оплаты - уточните в заголовке.

Сколько порекомендуешь иметь дробовых патронов? 75 штук есть спортинговых. Пулевых - в достатке. Накрутил "снайперских" на предыдущий этап по бегущему, но израсходовать тогда не получилось. Не хотелось бы пулькой по тарелкам...
Алексей Доброго Дня!
Порядок оплаты-на месте или на карту по безналу(кому удобно),реквизиты карты сейчас укажу в первом посту записи на турнир!
Возьми 100 штук-125 если будешь всю программу стрелять "вторым" или перестреливать или перестреливаться с кем-то:)
Да если надо по расходникам то перед турниром на стенде будет возможность купить 23 гр по цене завода-изготовителя(если надо то отпиши в личку).
Увидимся на турнире!

--- Добор поста---

Навеску может сдвинуть сам стрелок, но в сторону уменьшения.
Применять на стенде навеску более двадцати восьми грамм нельзя.
Верно,как и написал выше-сам буду стрелять навеской 23 грамма!
 
Последнее редактирование:
Надо квалификационную группу "опытный охотник" переименовать просто в "охотник", а то вроде и не начинающий уже, а до опытного как до луны на тракторе.:ag:
 
Надо квалификационную группу "опытный охотник" переименовать просто в "охотник", а то вроде и не начинающий уже, а до опытного как до луны на тракторе.
Ну это на практике так и есть-согласен:)По категориям -лучше уже не сделать-27 призовых мест во всех классах и категориях!!!
Вот грамоты уже ждут своих Чемпионов:)))
Ua6ibkAQsFE.jpg
 
Я тут самый новичок, с удовольствием бы поехал, да за 3 дня(с 12 по 15) прицел настроить в тире не успею :(
А стрелять по воздуху, совсем не хочется))
 
Я тут самый новичок, с удовольствием бы поехал, да за 3 дня(с 12 по 15) прицел настроить в тире не успею
А стрелять по воздуху, совсем не хочется))
Алексей-твой прицел пристрелять-20 минут на все про все-не смеши,звони -все решим!
 
Расскажу немного о Призах которые предоставили наши Партнеры Фестиваля-компании Кварта,оружейный магазин Барс и интернет магазины 009 ру и ганфан.ру

Компания Кварта:


лого кварта.jpg

1, 2 и 3 место во всех номинациях
27 призов – Продукция немецкой компании Schmeisser: Пена для чистки оружия и Керамическое масло для смазки и ухода за оружием + скидочная карта 10-15% на покупки в интернет-магазине Quarta-hunt.ru
Фотография «Piter Hunt 15.07.2017 - 27»
Piter Hunt 15.07.2017 - 27.jpg

Абсолют «Нарезное+Гладкое»(лучший результат на площадке "бегущий лось")
1 приз – Коллиматорный прицел HOLOSUN HS403C
Фотография «Piter Hunt 15.07.2017 - NG abs»

Piter Hunt 15.07.2017 - NG abs.jpg

1 приз – Коллиматорный прицел HOLOSUN HS403A
Фотография «Piter Hunt 15.07.2017 - GG abs»
В Лотерею-выиграет счастливый и удачливый охотник кому Удача Улыбнется!

Piter Hunt 15.07.2017 - GG abs.jpg

Лотерея
10 призов – Фирменный пакет «Кварта» с сувенирной продукцией + скидочная карта 10-15% на покупки в интернет-магазине Quarta-hunt.ru
Фотография «Piter Hunt 15.07.2017 - 10 lot»
Piter Hunt 15.07.2017 - 10 lot.jpg

Оружейная компания Барс:

Барс - логотип 150.jpg

Будем тестировать новое полуавтоматическое ружье, в конце Турнира счастливый обладатель выигрышного номера в Лотерею-его заберет!

Kral M-155 - охотничье гладкоствольное полуавтоматическое ружье с газоотводным механизмом перезаряжания. Производитель - Kral Arms, Турция. Калибр 12х76. Длина ствола 710 мм. Сменные дульные насадки. Приклад и цевье из пластика. Вместимость подствольного магазина 5 патронов 12х70.

м 155.jpg

Отдельное тестирование нарезной винтовки калибра 22 LR.


Krait - нарезная винтовка калибра 22 Lr. Производитель Poly Technologies, Китай. Длина ствола 610 мм. Вес 2,6 кг. Ложа пластик. Открытые прицельные приспособления - мушка и целик. Резьба в дульной части
В верхней части ствольной коробки ласточкин хвост шириной 11 мм для установки оптики. Двухпозиционный предохранитель рычажного типа. Магазин отъемный на 5 патронов.

Снимок экрана 2017-07-05 в 19.46.37.png
Будет предоставлено каждому участнику турнира мини-турнир-тест, по два подхода-по 10 патронов-пристрелочные и 5 патронов в зачет.-идет лучший результат.
Будет выделено определенное время для тестовых стрельб с данной винтовки,каждый стрелок сможет использовать не более 2-х подходов для стрельбы,стоимость подхода-200 р.

Лучший результат на мини-турнире-выигрывает данную винтовку!

Лотерея от Барса(несколько лотов)

Интернет компании 009 ру и Ганфан.ру
IMG_4565-009.ru -2.jpg Снимок экрана 2017-07-05 в 23.37.07.png

Предоставят:

Абсолютный результат(лучший) как в классах(нарезное-гладкое так и гладкое-гладкое оружие)
2 приза

Каждому по набору по комплексному уходу за оружием Klever Ballistol из 9-ти предметов:

Снимок экрана 2017-07-05 в 23.40.22.png
+ также сертификаты на сумму 3000 р. на покупку в интернет-магазине

Лотерея-5 Лотов

Отдельный мини-турнир(пока секрет-на построении все расскажем)
от компаний будут предоставлены 5 призов для этого турнира

Разумеется написал что-официально Анонсировано нашими Партнерами,возможно Увеличение призового Фонда новыми Партнерами:)))
 
Осталось 9 дней до турнира!
 
День добрый! Я тоже новичок (РОХу на свое первое ружье получила в этом июне) и если действительно есть возможность пристрелять - буду рада принять участие в фестивале. Если нет - приехала бы посмотреть и пофотографировать.
 
День добрый! Я тоже новичок (РОХу на свое первое ружье получила в этом июне) и если действительно есть возможность пристрелять - буду рада принять участие в фестивале. Если нет - приехала бы посмотреть и пофотографировать.
Ольга-вам нужно пулю пристрелять-свое первое нарезное оружие или гладкое-?
Если гладкоствольное-то можно стрелять без пулевых только по тарелкам-в любом случае,для прояснения всех вопросов вы меня наберите и все решим-89219443375
С Ув
Еремин Евгений
 
Осталось 8 дней до турнира!
 
Осталось 6 дней!
 
5 дней то турнира!
 
Эх...С этими ограничениями, забыли запах пороха... Ну ничего)))) СКОРО, СКОРО!!!
Уже 4 дня осталось!
 
Если кому нужны расходники по лосю,пишите в личку 32г.гуаланди скорость 420м.с. азот профи
 
4 дня до турнира,готовим шашки и хорошее настроение!

--- Добор поста---

Эх...С этими ограничениями, забыли запах пороха... Ну ничего)))) СКОРО, СКОРО!!!
И не говорите:ad:
 
Информация для всех участников турнира:
Тестовые стрельбы с мелкокалиберной винтовки что предоставит компания Барс и которая потом будет передана счастливому новому обладателю,будут проводиться с коллиматором Holosun от компании Кварта,таким образом каждый участник реально может испытать на мини-тесте и турнире саму винтовку и коллиматор!
Ждем Всех!
 
Молодцы наши Партнеры -Барс и журнал Про,помимо информационной поддержки нашего турнира на своих инет-ресурсах,в свежем журнале ПРО -на главной странице журнала-Наш Турнир!
EoUiGidhV3Y.jpg


R5vXSkr3zg8.jpg


--- Добор поста---

Осталось 3 дня до турнира!
 
Господа, едет кто через Сестрорецк? Машина в ремонте задерживается ( Есть возможность у кого подобрать и на обратном пути высадить?
 
Сверху Снизу