• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

9 человек погибло в результате стрельбы из гладкого под Тверью

У меня, Коля, лет тридцать назад, все гораздо хуже чуть не получило продолжения, теперь когда будут насиловать жен и детей "умных" толерантных терпил я буду умным.
 
А у нас состояние АО до сих пор является смягчающим обстоятельством?
 
как не знает, если обращались в суд?
Разумеется, суд вынесет решение, основанное на Законе и "внутреннем убеждении судьи", а соответствующие органы исполнят это решение незамедлительно!!!:agg:
 
Разумеется, суд вынесет решение, основанное на Законе и "внутреннем убеждении судьи", а соответствующие органы исполнят это решение незамедлительно!!!
а при чем тут законность решения? вопрос был о способах защиты права))
 
а при чем тут законность решения? вопрос был о способах защиты права))
Защита права - это не только "законность решения", Слава! Самое главное, неукоснительное его (решения) ИСПОЛНЕНИЕ!
А если этого нет, то любое решение - деятельность "псу под хвост"!!!
 
Защита права - это не только "законность решения", Слава! Самое главное, неукоснительное его (решения) ИСПОЛНЕНИЕ!
А если этого нет, то любое решение - деятельность "псу под хвост"!!!
вопрос исполнения в данной теме тоже не стоял, оно было исполнено, по ссылке написано- владеет на основании решения суда, т.е. оно исполнено))
Вернемся к "способу защиты", который, по мнению некоторых, знают только один- стрельба...

--- Добор поста---

Наш народ не знает другого способа, кроме как схватить оружие.
и вот из статьи по ссылке:
Он увидел 70-летнего соседа, который находился на смежном участке, принадлежащем ему на основании решения суда.
 
Последнее редактирование:
владеет на основании решения суда, т.е. оно исполнено))
Слава, я не склонен к спору! Ты, наверное, прав, хотя и не знаешь всех обстоятельств дела!:ab:
Вернемся к "способ защиты" который по мнению некоторых знают только один- стрельба...
Даже не обсуждаю это!:ad:
 
Здесь вроде речь изначально о случае под Тверью, а господин Свагор опять пытается потролить о совсем другом случае.
 
Последнее редактирование:
Лишний раз убедился, что пить надо в знакомой компании проверенных друзей.
 
Лишний раз убедился, что пить надо в знакомой компании проверенных друзей.
Николай, и то не 100%, и в дружеской компании может всякое случится....
 
а господин Свагор опять пытается потролить о совсем другом случае.
а вы опять переходите на личности и не внимательны, см. цитаты на которые я ссылаюсь, они из этой же темы))специально для вас ссылка на пост 36.
 
Последнее редактирование:
Люди, расслабьтесь. КП обычная желтая газетенка. Что там накатал некий Николай Высергов, на фоне бодрого рапорта по первому каналу про наши успехи и успехи нашего оружия на чемпионате мира по практической стрельбе, это все фигня.
 
Последнее редактирование:
Маркони, насчет выдачи оружия на сезон и жесткий лимит патронов к нему,уже было в промхозах для нарезного оружия..На лицензию давали от 3х до 5 и патронов. Тут же стрелял из 12го калибра полуавтомата.На близкой дистанции страшнейшее оружие.
 
chayka, Александр, прав абсолютно. Гладкоствольный полуавтомат накоротке, похлеще пистолетов, винтовок и автоматов. Страшная вещь.

Тут подумалось, а ведь этот шизик был москвич. Наверняка уехал на дачу со своей Сайгой от 202/224 указа. Вот Вам и первые результаты тупого запретительства. Так бы может это ружьё стояло бы дома в Москве в сейфе и кончилось бы обычным мордобоем.
 
Последнее редактирование:
Наверняка уехал на дачу со своей Сайгой от 202/224 указа.
Ванга нашептала?
"электрика" этого, все свидетели характеризовали как склочного - конфликтного человека, который везде "козырял" стволом.
ему начхать на этот указ.
ружьё брал с собой как один из аргументов в своих конфликтах.
 
"электрика" этого, все свидетели характеризовали как склочного - конфликтного человека, который везде "козырял" стволом.
ему начхать на этот указ.

Информации не много, но все смотрю, как то получается, что наивные его соседи оказались:
пили, оказался рядом склочный мужик, пригласили за стол, начали учить, он пришел с оружием, учить продолжили.
Сейчас перебрал в памяти, среди моих соседей оружие есть у половины мужиков,
был один раз случай поножовщины, так после никого не пошли убивать.
Даже самого оружия не видно.
 
"электрика" этого, все свидетели характеризовали как склочного - конфликтного человека, который везде "козырял" стволом.
Да ладно? А куда участковый с гвардейцами смотрели? У них под носом потенциальный киллер, и разгуливает с оружием.
 
Сверху Снизу